tiande

6 июня в ДЦ на Менделеевской прошло не просто обучение, а тренинг, который провела Бриллиантовый директор Тиандэ Одинцова Марина Валентиновна. На сессии были рассмотрены вопросы Отношений! Ключевая формула: «Успех = Время х Деньги х N». «N» это ЛЮДИ!

tiande

Вот про людей мы и говорили! По каким параметрам мы выбираем партнеров? Что является барьером для общения? Какие качества мешают сделать это общение более эффективным?

tiande

Самое поучительное, что мы разбирали наши отношения с Мариной Валентиновной, были сделаны интересные выводы и умозаключения. Информация была донесена в простой и доступной форме. Познакомились с 12 каналами коммуникации, ответили на вопрос «Кто я?», рассмотрели роли, которые играет лидер, научились правильно оформлять электронную визитку и вести переговоры! Мы услышали даже то, какая у нас нервная система! Все не передать! День был очень насыщенным, знания, которые мы получили бесценны!

tiande

Отзывы:

Магистр прошел на одном дыхании. Мы узнали, как взаимодействовать с партнерами и клиентами, так, чтобы отношения стали крепкими и заряжали положительной и устойчивой энергией! Благодарю Марину Валентиновну за новый уровень понимания взаимоотношений и жизни!

Елена Максимова, Рубиновый директор

Всегда здорово, когда какие-то твои мысли помогают привести в упорядоченную систему. За это умение я искренне благодарна Марине Валентиновне! Сегодня я с резонировала, зарядилась энергией и позитивом!

Татьяна Прохорова, Золотой Директор

Тема была посвящена построению отношений и развитие коммуникаций.

То, о чем говорила Марина Валентиновна не найти в тренингах в интернет- пространстве. Эта методика уникальна. Каждый из нас прошёл тест в отношении с другими людьми и определили, как эти люди влияют на нас и почему.

Марина Валентиновна поделилась секретом успешных коммуникаций. Я узнала, как нужно общаться и что тренировать, чтобы избежать конфликтов с окружающими, как предотвратить конфликты между партнерами, как общаться с клиентом, чтобы он не взял управление в свои руки.

И ещё один важная тема - это отношения женщины и мужчины.

От Женщины зависит многое. И даже если нам кажется, что мы здесь ни при чем, причина в нас)

Друзья, если вы узнаете, что Марина Валентиновна снова будет проводить этот тренинг, не упустите возможность попасть на него и повести своих партнёров.

Огромная благодарность Марине Валентиновне за все, что вы для нас делаете.

Надежда Аброскина, Золотой директор

На обучении Марины Валентиновны я узнала массу информации об отношениях между людьми, причем эта информация касается не только деловых отношений, но и отношений в семье, с друзьями. Я поняла, как диагностировать те компоненты общения, которые хромают. Эта информация поможет создать комфортные отношения и в команде и дома. Мы получили практические рекомендации о том, как общаться с людьми, каких фраз следует избегать и на какие фразы их следует заменить!

Татьяна Одинокова, Менеджер

Я очень благодарна Марине Валентиновне Одинцовой за очень продуктивное занятие! Очень все разложила по полочкам! Энергия так и прет! Хочется творить!

Наталья Власенко, Мастер

Сегодня на Магистре я осознала, что эмоциями можно управлять, что счастье достижимо с помощью инструментов работы! Навыки коммуникации в общении с людьми можно тренировать и взращивать. Что успешные люди позитивны, целеустремлены, амбициозны, с активной жизненной позицией. Социальный профиль в интернете должен нести посыл о том, чем я могу помочь людям!

Оксана Дмитриева, Инструктор