Внимание! Вы можете стать участником уникальной программы по коррекции веса. Ведущая Ирина Головина, психотерапевт, автор книги "я знаю о весе все и даже больше".

tiande

Ирина Головина более 20 лет работает с проблемой лишнего веса и действительно о весе знает все!! И главное знает, что лишний вес в 90% случаев напрямую связан с тем, что человек находится в постоянном стрессе, а потому ее программа построена не на том, как правильно питаться (это знают все), а на том как снизить уровень стресса в свой жизни до минимального!

Это программа комфортного снижения веса. Ваш организм сам знает, что нужно делать - ему просто нужно об этом напомнить!

Результат программы - это снижение веса, снижения уровня переживаний и стресса.... и как бонус возможность надеть новое платье к новому году :) Ближайший сеанс состоится 28 октября, ул. Новослобоцкая 31/1, бутик Тиандэ http://www.tiande-24.ru/events-moskow. Все подробности по телефону: +74994080579 (офис) или 8-902-940-88-70 (Ирина Головина).

Ждем Вас 28 октября, начало в 10.00, продолжительность 7 часов, чайная пауза и хорошее настроение бонусом от нас! Стоимость сеанса 14.000 рублей.