tiande

Серебро не признание за вторую ступень на пьедестале почета, а компонент, входящий в настоящий трофей для мужчин от TianDe. Гель для душа с коллоидным серебром – свежая новинка для динамичных представителей сильного пола!

Коллоидное серебро – эффективный антисептик, что особенно важно для людей с высоким уровнем потоотделения.

Новый продукт – это дезодорирующий эффект, защита кожи от бактерий и раздражения, густая пена, экономичный расход и стойкий аромат свежести, который оценят как зрелые мужчины, так и юноши.

Так распорядилась природа, что потливость у сильного пола гораздо выше, чем у слабого. Мужчины сильнее потеют при стрессе и волнении, а также ночью. Поэтому им нужно принимать душ два раза в день и выбирать гель, разработанный с учетом этой природной особенности.

В ассортименте TianDe появился гель для душа c коллоидным серебром.

Оно защищает кожу от бактерий, успокаивает ее при раздражении, эффективно устраняет запах пота и продлевает ощущение свежести.

В составе продукта серебро дополнено маслом лимона, укрепляющим кожу и придающим ей здоровый вид. Оно обладает отличными очищающими свойствами, увлажняет и смягчает кожу. Аромат лимона бодрит и стимулирует мозговую активность.

Аллантоин успокаивает раздраженную кожу, смягчает, увлажняет, снимает ощущение стянутости.

Новинку уже можно купить в Москве, Новосибирске и Барнауле.

В ближайшее время гель поступит в продажу:

  • в Екатеринбурге – 18 сентября;
  • в Алматы и Астане – 16 сентября;
  • в Ростове и Санкт-Петербурге – 20-23 сентября;
  • в Минске – 30 сентября.
thumbnail
Гель для душа с серебром для мужчин
 
Код: 30133 ,  ЦЕНА: 377 руб.
 
 
 
СМОТРЕТЬ СЕЙЧАС!