tiande

Тем, кто стоял у истоков корпорации ТианДе, доподлинно известно, что "разгон" компания взяла именно в Сибири, а ещё точнее с небольших региональных городков Красноярского края -- Енисейск и Лесосибирск.

Да! самые крутые объемы продаж тогда были именно там!!! Воспоминаниям о том, как это ВСЁ начиналось, и была посвящена поездка Натальи Валишиной (Золотой Директор корпорации ТианДе) по "местам боевой Славы".

tiande

Енисейск с его неповторимой историей, Лесосибирск - город с тремя градообразующими предприятиями по переработке леса, старинный районый центр село Пировское и РЦ Казачинское - это направление Наталья Викторовна объезжает несколько раз в году. Но эта поездка была особенной -- ведь она посвящалась юбилею самой любимой корпорации красоты и здороьвья - ТианДе!!! В Лесосибирске на встречу были приглашены гуру нашей компании, люди, которые стояли у её истоков. Те,кто, может пока и не достигли высоких рангов, но отлично знают наш продукт и стабильно его презентуют.

tiande

Полещук Елена, первый дистрибьютор Лесосибирска, Серебряный Директор корпорации, с умилением рассказывала какие стояли очереди из желающих приобрести наш товар, сколько было радости от применения продукции, как клеили наклейки с русским переводом на каждую баночку, предварительно проверив всё это на себе. Сама Наталья Валишина начинала работать в Лесосибирске и тоже помнит, как по окончании рабочего дня выстраивалась очередь в СЦ. Вот это была работа!!!

С первых дней скромно трудятся в компании Анастасия Коробейникова и Салькова Галина - эти люди профессионалы своего дела, прекрасно разбирающиеся в тонкостях нашего продукта, внимательные и тактичные к своим любимым клиентам. Встреча получилась очень душевная, теплая -- ведь это была встреча друзей, которых объединила корпорация ТианДе.

tiande

В Енисейске, где продолжает свой трудовой путь Шипилова Надежда (Золотой Директор корпорации ТианДе). После проведенного бизнес-завтрака была организована корпоративная игра "Ключ к Богатству" от центра Валентина Ковалева. Игра была захватывающей и показательной для всех, каждый из присутствующих вынес какой-то урок и просто обязан был чему-то научиться!!!

Самоиспеченными пирогами встретили праздник ТианДе в селе Казачинское, где трудится наш партнер Михайлова Наталья и Газизулина Тожинса, очень ответственные и надёжные девчата!!!

То что с компанией ТианДе - КРАСИВОЙ БЫТЬ ЛЕГКО! ЗДОРОВОЙ БЫТЬ ЛЕГКО! БОГАТОЙ БЫТЬ ЛЕГКО!!! -- это не миф, это ПРАВДА!!!