tiande

Друзья! Мы снова готовы вас порадовать!

25 января в прямом эфире TianDe разыграет ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ среди участников вебинара ⃰:

один приз – 5000 рублей

три приза – по 1000 рублей

Вы станете свидетелями настоящей сенсации: один из участников акции** выиграет Аpple iPhone 7 – сверхсовременный гаджет, который будет отличным инструментом для продвижения бизнеса!

Плюс ко всему получите важную информацию о новых суперакциях! Вы и ваша команда сможете первыми начать действовать, покорять новые рубежи, выигрывать и получать заслуженные подарки!

Мы ждем вас в четверг, 25 января, в 15.00 по московскому времени.

Спешите быть первыми! Это ваш шанс! Используйте его!

Внимание! В вашем Личном кабинете OBC скоро появится реферальная ссылка.

Вы можете подключиться к онлайн-семинару с ее помощью либо другим способом.

Подключение по ссылке: https://tiandeonline.clickwebinar.com/vebinar-ot-kompanii-tiande или http://webinar.tiande.ru.

Еще один способ – подключение «по звонку» с мобильного телефона*. Он идеален для тех, кто находится в дороге и не имеет под рукой ни компьютера, ни Интернета.

Для подключения к вебинарной комнате наберите один из номеров телефона (в соответствии с вашим местонахождением): +7 (495) 669-4207 (Москва), +48 (22) 209-2520 (Варшава), +420 (2) 3409-3808 (Прага), +44 (20) 7048-4146 (Лондон).

* Звонок является платным. Стоимость зависит от длительности разговора, региона, в котором вы находитесь, и тарифного плана.

Подробнее о регистрации каждым из способов читайте в инструкции.

* С помощью специального ресурса – генератора случайных победителей – будет выбран один купон и назван обладатель современного гаджета.

** Общий срок проведения акции: с 13 декабря 2017 г. по 25 января 2018 г.

Подробная информация об организаторе, правилах и сроках проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения: СКАЧАТЬ