С 12 по 16 мая, для дистрибьторов структуры Зыряновой Ольги Дмитриевны, Сапфирового Директора, в городах Беларуси состоялся семинар «Все, что нам нужно для сохранения здоровья и красоты, щедро дарит природа и корпорация Тиандэ» . Марафон начался в г. Гродно, инициатором обучения выступила руководитель структуры Кузьма Галина Олеговна :  дистрибьюторы охотно получали информацию о  продуктах Тиандэ и их применении, в прекрасном зале городской библиотеки «Старого замка», мастер-классы по уходу за руками и лицом, которые представила специалист по применению косметики Тиандэ Барсукова Наталья Михайловна, были интересны не только для новичков, но и для дистрибьюторов со стажем.  На  вопросы  по построению бизнеса были получены исчерпывающие ответы от Сапфирового Директора. В Минске организацией семинара занималась Данина Елена, Серебряный Директор.  Приглашенные расположились в зале Дилерского центра Тиандэ, от хита продаж до новинок и их использовании  рассказывала косметолог  Барсукова Наталья Михайловна.  В Могилеве семинар состоялся в просторном, светлом зале сервисного центра по ул. Первомайская 22а , четыре часа семинара прошли на одном дыхании. Молодая команда Кристины Гладченко, Манеджера получила знания по продукту от косметолога  и по бизнесу от вышестоящего спонсора Зыряновой Ольги Дмитриевны.

С огромной благодарностью!!!

Масса впечатлений хороших и очень хороших. Непреодолимое желание сразу начать пользоваться этой замечательной продукцией. Желание передавать всем окружающим полученную информацию. Восторг от мастер-класса. С уважением и обожанием к продукции Тиандэ.

Тихопой Наталья –Инструктор, спонсор Кузьма Елена г. Гродно

Выражаю огромную благодарность за организацию семинара компании Тиандэ. Я получила огромное удовольствие и почерпнула много нового для себя!!!  Спасибо Вам, Ольга Дмитриевна!

С уважением Гулько  Татьяна Инструктор, спонсор Дудинская Светлана г. Гродно

Выражаю искреннюю благодарность за проведение семинара по продукции компании Тиандэ. Появилась редкая возможность в домашних условиях ухаживать за собой. Настоящий домашний салон красоты!!

Чех Людмила инструктор, спонсор Кузьма Галина г. Гродно

Уважаемая Ольга Дмитриевна! Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность за проведение этого семинара. Семинара красоты, здоровья, успеха и вечной молодости.

Спасибо Вам за Ваш очень интересный рассказ, за Ваш пример и спасибо Вам за Вас!!

Мы всегда будем очень рады Вас видеть, слушать и учиться!!

И помните, что наш РОДНОЙ город Гродно, очень скоро и для Вас станет РОДНЫМ!!!

Олег Горбачев и Сергей Долгополик , инструктор, спонсор Кузьма Галина г. Гродно

Очень полезная информация была мной услышана из уст Натальи Михайловны. Получил ответы на вопросы, которые актуальны в работе с клиентами и которые жаждал получить. Очень рад приезду  Ольги Дмитриевну  и специалиста -  косметолога Натальи Михайловны. В общем всегда ждем и всегда рады.

Луцкий Евгений. Инструктор. Спонсор Гладченко А.И. г. Могилев

Долго ждала и дождалась! Спасибо за ценную и подробную информацию. С такой информацией я смогу помочь еще большему количеству  людей. Так же спасибо за индивидуальные консультации я так же теперь смогу решить и свои проблемы., которые меня беспокоили долгое время. Будем ждать с нетерпением следующей встречи.

Очнева Анна. Партнер. Спонсор Гладченко А.И.г. Могилев

Мне просто безумно понравилось! Очень- очень-очень интересная информация. Кажется, что знаешь, как пользоваться каким- либо средством…..А оказывается, что это совсем маленькая часть возможного !!!

Приятно общаться с успешными людьми! Сама заряжаешься энергией, становишься счастливее.

Очень хотелось бы, что б Вы к нам приезжали почаще! Спасибо Вам! До скорой встречи!

Михайлюк Татьяна. Клиент. Спонсор Луцкий Е.А. г. Могилев

Очень благодарна, Наталье Михайловне Барсуковой, косметологу из Москвы, за полезную информацию и ответы на важные вопросы. Я узнала много нового и интересного. Спасибо огромное.

Шиш Анна. Консультант. Спонсор Гладченко К.Ю.г. Могилев

В нашей корпорации красоты и здоровья уникальная продукция, уникальные люди, уникальные возможности. Особая благодарность нашему спонсору Зыряновой Ольге Дмитриевне за предоставленные  возможности, а так же Наталье Михайловне за исчерпывающую  информацию по продукции, ее правильному применению и пониманию назначений.

С любовью, уважением и благодарностью!!!

Капустенко Елена. Инструктор. Спонсор Бацекина Л.М. г. Могилев