tiande

И вновь для своих любимых клиентов открыла двери «Мастерская красоты и здоровья» в Адлере 15 января 2017г. Причиной такой встречи стала тема «Роскошные волосы». Тема здоровых волос оказалась актуальной для большинства присутствующих. Очень подробно в доступной форме Наталья Ивановна объяснила гостям о структуре волоса, причинах его повреждений и конечно же возможностях устранения различных проблем с волосами. Кроме информационной части все присутствующие получили возможность сделать тест состояния кожи головы, волос и кожи лица на анализаторе. После проведения тестирования, каждому гостю была предложена индивидуальная консультация и подбор средств по уходу за волосами. В завершении встречи все гости были угощены витаминным чаем от ТианДэ.

Роскошные волосы Роскошные волосы

Отзывы о встрече:

Уже не в первый раз я принимаю участие во встречах на СЦ г.Адлера. В этот раз тема нашей встречи была «Роскошные волосы». Я с радостью и удовольствием прослушала информацию о наших шампунях. И каждый раз узнаю что-то новое и новое и новые результаты применения продукции ТианДэ. Я благодарю Якуш Наталью за организацию прекрасной презентации. В завершении встречи всем присутствующим провели тест роста волос, кожи головы и лица. Завершилась встреча чаепитием и непринуждённым общением. Спасибо огромное за такой уютный и теплый прием в СЦ.

Фролова Вера, Директор

Роскошные волосы Роскошные волосы

Я впервые принимала участие в такой встрече. Уже с первых минут нахождения меня покорила забота и внимание сотрудников. Очень доступно руководитель этого центра нам рассказала все о волосах. Теперь я знаю как правильно ухаживать и поддерживать красоту своих волос. А ещё у меня есть желание приходить на такие встречи и всё больше узнавать о продукте ТианДэ. После этой встречи я себе приобрела комплекс по уходу за волосами. Большое всем спасибо!

Титова Татьяна, клиент

Роскошные волосы Роскошные волосы

Я и мои подруги, посетив мастер-класс по уходу за кожей рук, были приглашены на тематическую встречу «Роскошные волосы». Нам было интересно услышать все о волосах и причинах различных проблем, но самое главное нам показали как и какими средствами можно вернуть естественную красоту волосам. Кроме того тест, который провела нам руководитель «Мастерской красоты и здоровья» позволил нам составить индивидуальную программу по уходу за волосами. Спасибо всем организаторам встречи за теплый прием.

Салахая Белла, Кенжева Арина, Железнекова Валентина, гости

Роскошные волосы Роскошные волосы

Роскошные волосы Роскошные волосы

Роскошные волосы Роскошные волосы