В Красноярском Дилерском центре 29 августа состоялась презентация нового осеннего каталога.

Наша очаровательная организатор и ведущая Лариса Махиня провела это мероприятие в необычном формате. Люди приходили на презентацию и спрашивали: «Я не ошиблась, сегодня точно презентация? А где стулья, где мы будем сидеть?»

А сидеть было некогда. Все интересное было за столиками.

За столиком с продуктами рационального питания Active Lafe Екатерина Рыськова угощала белковым и белково-овощными миксами и рассказывала о пользе и выгоде.

tiande

Рядом Лариса Бабий знакомила с турмалиновой и оздоровительной продукцией.

tiande

Самое привлекательное было за столиками напротив. Потому что там можно было увидеть мгновенный результат преображения.

Ольга Сивеня подготавливала кожу модели из зала: умывала и наносила пилинг.

tiande

Марина Крикун проводила сеанс с фотонером.

tiande

А затем Лариса Махиня наносила крем и макияж молоденькой девушке тональная ВВ основа для лица, чуть –чуть синей туши для ресниц, подчеркнуть форму бровей карандашом, немного помады и ВСЕ. Прелесть.

tiande

Дамам в возрасте КУШОН – средство 3 в 1 (пудра+ тональный крем+ увлажнение и защита) выровнял кожу и придал ей нежности. Карандаш для бровей Тиандэ подчеркнул контур лица. Нежная губная помада, немного черной туши и счастливая улыбка модели. Посмотрите сами результат. Этой даме за 70…

tiande

tiande

Каталоги в студию! И вот уже все рассматривают каталоги, а ведущая рассказывает о новинках и акциях.

tiande

А еще же проба осенних кулинарных заготовок и награждение за самые вкусные блюда. Это огурчики, кабачки, баклажаны, тыквы и помидоры.

Как после увиденного и услышанного на презентации уйти без покупки?

tiande

tiande

В этот теплый вечер нам удалось создать хорошее настроение и помочь с выбором покупки. Приходите и вы в офис на Урицкого. Рады всем.