Ярошук Галина Васильевна, ревматолог-артролог высшей квалификации. Кандидат медицинских наук, опыт работы в Институте Ревматологии РАМН - 22 года.

Доктор биологических наук, почётный профессор Сорбонны

Ведущий специалист по исследованию влияния кислородных радикалов на клеточные структуры человека. Автор-разработчик многочисленных лекарственных препаратов. Имеет несколько международных патентов по биологии и фармакологии.

В Российском Университете Дружбы народов 6 лет преподавала в аспирантуре и ординатуре, проводила научные исследования на стволовых клетках. Имеет медали «За верность клятве Гиппократа» и «За научные исследования в области медицины».

Более 30 лет изучает китайскую медицину и фитотерапию, владеет различными методами диагностики – по пульсу, по биологически активным точкам и др.

22 апреля 2017 года в 14.00
впервые в г. Ярославле!

  • Вы получите рекомендации от специалиста о возможности восстановления своего организма традиционными и нетрадиционными методами лечения:
    после простудных вирусных инфекций, нарушений в работе желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря, сердечно-сосудистой системы.

  • Вы узнаете, как поддержать работу суставов, позвоночника и восстановить костную ткань после переломов и травм.

  • Вы откроете для себя уникальные средства традиционной восточной медицины в решении множества вопросов организма.

Мероприятие состоится по адресу: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 1, конференц-зал ТРЦ «РИО», 2 этаж.

Стоимость билета - 350 руб.