tiande

Корпорация TianDe привыкла удивлять. К каждому сезону в ассортименте компании появляются эксклюзивные новинки, которые моментально становятся хитами. Этим летом красота и молодость будут расцветать под аккомпанемент трендовых продуктов, щедрых акций и выгодных скидок.

Будь в тренде этим летом!

Средства для волос вас удивят, продукты для ухода за ногтями – порадуют, новинки декоративной косметики станут настоящей сенсацией. Уход за кожей понравится стремительным натурам, которые хотят видеть результат моментально. Мужчин ожидает приятный сюрприз.

tiande

Ведущая онлайн-семинара, заместитель PR-директора Вера Астапова, познакомит вас с новыми шедеврами ассортимента TianDe, щедрыми акциями и летними суперскидками от корпорации!

Присоединяйтесь к вебинару в среду,
31 мая, в 12.00 по московскому времени!

Испытайте свою удачу

Вы присутствовали на прошлом вебинаре? Поздравляем! У вас будет шанс испытать свою удачу и стать обладателем отличного подарка.

Подключайтесь к вебинару

Внимание! В вашем Личном кабинете OBC скоро появится реферальная ссылка.

Вы можете подключиться с помощью нее либо другим способом.

Подключение по ссылке: https://tiandeonline.clickwebinar.com/vebinar-ot-kompanii-tiande или http://webinar.tiande.ru

Подключение «по звонку» с мобильного телефона идеально для тех, кто находится в дороге и не имеет под рукой ни компьютера, ни Интернета.

Для подключения к вебинарной комнате наберите один из номеров телефона (в соответствии с вашим местонахождением):

+7 (495) 669-4207 (Москва), +48 (22) 209-2520 (Варшава), +420 (2) 3409-3808 (Прага), +44 (20) 7048-4146 (Лондон).

* Звонок является платным. Стоимость зависит от длительности разговора, региона, в котором вы находитесь, и тарифного плана. Подробнее о регистрации каждым из способов читайте в инструкции.