tiande

26 декабря 2016 года в г.Адлере по ул.Ленина,10 яркую новогоднюю вечеринку для партнёров и гостей СЦ организовали лидеры структуры Бриллиантовых директоров Валерия и Марины Одинцовых – Гранд-директор Наталья Якуш и её команда.

Новый год в Адлере тианде Новый год в Адлере тианде

Главным поводом для встречи стало желание поздравить постоянных клиентов и партнёров с наступающим Новым Годом, а также знакомство с новинками сезона. На мероприятие собралось большое количество гостей. Уже на входе организаторы предлагали фрукты и угощения, а также сделать снимок на память в специально подготовленной фотозоне.

Новый год в Адлере тианде Новый год в Адлере тианде

Открыла праздник Наталья Якуш. Она поздравила всех гостей с наступающим Новым Годом, поблагодарила за преданность бренду ТианДэ и пожелала огромных успехов в новом году. С большой радостью гости праздника встретили Деда Мороза и Снегурочку. Все дружно пели, танцевали и принимали активное участие в конкурсах. В продолжении вечера гостям было предложено «Новогоднее меню из продукции ТианДэ от Елены Малышевой» в исполнении Натальи Якуш. В легкой форме гостям праздника была предложена продукция, которая может помочь встретить Новый Год красивыми, счастливыми, а главное сохранить здоровье.

Новый год в Адлере тианде Новый год в Адлере тианде

Все гости праздника получили большое количество подарков, среди которых были хиты продаж ТианДэ. Завершился праздник на позитивной ноте с запланированными встречами в новом 2017 году.

Отзывы гостей и партнёров:

Хочу поблагодарить свою команду за слаженную работу в подготовке новогоднего мероприятия. Мы постарались и у нас всё получилось. Наши гости были очень рады и с огромным желанием сделали заявки на новую встречу в СЦ, которая будет проходить в ближайшее время. Желаю всем партнёрам нашей команды огромных успехов в новом году, счастья и здоровья.

Якуш Наталья, Гранд-директор, Адлер

 

Я с недавнего времени работаю в офисе СЦ ТианДэ . Это первое мероприятие, в подготовке которого я принимала участие. Всем сотрудникам пришлось приложить немало усилий, чтобы праздник получился ярким и запоминающимся. И действительно, по настроению гостей было видно, что им понравился и наш нарядный зал, и угощения. Особенно хочется отметить презентацию продукции ТианДэ, которую провела Наталья Якуш в образе Елены Малышевой. Это было незабываемо! Это было супер! Наше волнение по поводу детской программы, с которой приехали на наш праздник Дед Мороз и Снегурочка, оказалось напрасным. Наши взрослые гости с удовольствием водили хоровод, пели песни, танцевали и активно участвовали в конкурсах. Подарки, которые мы приготовили гостям тоже понравились. А анонс мероприятий и мастер – классов по продукту в новом году был воспринят нашими гостями на «Ура!». Наш праздник удался!

Поздравляю всех наших партнёров и сотрудников корпорации ТианДэ с Новым Годом! Желаю счастья, успехов и благополучия, а также чтобы всегда и везде на всех жизненных перекрёстках горел только зелёный свет на пути к поставленной цели, достатку и здоровью.

Шлыкова Татьяна, менеджер СЦ, Адлер

 

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Ивановне за такую прекрасную встречу, проведённую 26 декабря в СЦ г.Адлера. Я просто восхищаюсь оптимизмом и профессионализмом Натальи, её вниманием и заботой о каждом из нас. А ведь на празднике собрались и новички, и клиенты, и партнёры нашей компании из разных структур. Яркая, креативная встреча оставила самые тёплые и добрые воспоминания. А также появляется желание вновь и вновь принимать участие в таких мероприятиях. Спасибо сотрудникам СЦ и всем участникам нашего незабываемого вечера.

Фролова Вера, Директор, Адлер

 

Большое спасибо за проведение праздника. Новый Год удался благодаря корпорации ТианДэ! Спасибо Наталье Ивановне за тёплую атмосферу вечера, индивидуальный подход к каждому. Отдельно хочется поблагодарить за артистизм и рассказ о продукции ТианДэ от лица «Елены Малышевой».

Раменская Ольга, клиент, Адлер

 

Всё было на высшем уровне, просто замечательно! Вечер прошёл весело и задорно. Всё было продумано и отлично подготовлено. Спасибо всем!

Педан Елена, клиент, Адлер

 

Хочу от всей души поблагодарить за чудесный вечер в компании ТианДэ. Было очень весело и душевно! Спасибо за создание праздничной атмосферы и настроения!

Баталова Ольга, клиент, Адлер

Полный фотоотчет смотрите по этой ссылке.