tiande

ОДИН СЛОЙ – ТРОЙНОЙ ЭФФЕКТ

Загадка: снаружи махровые, внутри – с плотной гелевой текстурой. Отгадка: косметические гелевые носочки «Гидробаланс».

«Внутренности» носков – это натуральный каучук, напоминающий по текстуре нетающее желе. Когда ноги ныряют в него, создается эффект микросауны, а ощущение такое, как будто ножки опустили в теплую воду.

Такая «дышащая» гелевая основа с микропорами, пропитанная растительными маслами и экстрактами, ухаживает:
  1. за кожей стоп (профилактика трещин на пятках, увлажнение и питание грубой кожи этих зон);
  2. за ногтевой пластиной, укрепляя ее;
  3. за кутикулой, которая после применения носочков становится мягче, и ее легко удалить.

Каучуковый слой с тройным эффектом содержит масла жожоба, оливы, лаванды и витамин Е, которые придают стопам первозданную красоту, питая, увлажняя и защищая кожу ног. Надев носки, вы сразу почувствуете, как плотная кожа стоп насыщается влагой, ощутите расслабляющее и согревающее воздействие. Этот эффект микросауны способствует снятию отечности. Утомленные ножки быстро почувствуют расслабление.

Летний зной иссушает кожу ног до такой степени, что пятки нередко напоминают растрескавшуюся почву. «Гидробаланс» поможет вернуть ее в состояние «оазиса» за считаные применения, снимет шелушение и устранит сухость.

ЦЕНА 1 СЕАНСА ПАРАФИНОТЕРАПИИ = ЦЕНА 40 СПА-ПРОЦЕДУР

Эффект от гелевых носочков сопоставим с эффектом от салонной парафинотерапии, применяемой для увлажнения, питания и снятия отечности рук или ног.

Воздействие похожее, но разница в цене – значительная. Гелевые носочки рассчитаны на 40 спа-процедур = 40 применений. Одно применение обойдется в 24 рубля. Для сравнения: парафинотерапия ног в салонах красоты в среднем стоит 600-900 рублей.
За счет чего работают носочки?

Активные компоненты спа-изделий «Гидробаланс» увлажняют и напитывают кожу уже после двух-трех применений. Если спать в носочках, за счет внутреннего каучукового слоя они будут удерживать влагу в коже ног.
  • Оливковое масло смягчает, увлажняет и питает кожу, не закупоривает поры и при этом отлично удерживает влагу.
  • Масло жожоба благодаря своим уникальным природным свойствам сохраняет естественную влажность кожи, способствует усвоению витамина Е, которым также пропитана каучуковая основа.
  • Витамин Е улучшает циркуляцию крови, способствует укреплению сосудов, оказывает регенерирующее воздействие на кожу.
  • Лавандовое масло способствует быстрому заживлению трещинок, стимулирует рост клеток, очищает и восстанавливает структуру кожи. Лаванда считается отличной профилактикой грибка стопы, имеет антибактериальное и очищающее свойство.

Косметические гелевые носочки «Гидробаланс» просты и удобны в применении. Видимый результат достигается в короткий срок (уже через 2-3 дня). Это продукт многоразового использования по доступной стоимости.

Возможна ручная стирки носков при температуре 30 градусов.

НОСОЧКИ + ПЕРЧАТКИ

Кроме носочков в линейке спа-продуктов TianDe есть и гелевые перчатки с аналогичным эффектом.

АКЦИЯ

Сейчас гелевые носочки можно приобрести по акции: купите любой пилинг из серии SPA technology и гелевые носочки – гелевые перчатки В ПОДАРОК! Либо: купите любой пилинг из серии SPA technology и гелевые перчатки – гелевые носочки В ПОДАРОК!
- - -
thumbnail
Косметические гелевые перчатки "Гидробаланс"
   

КОД: 40114. ЦЕНА: 992 руб.
КУПИТЬ СЕЙЧАС!
thumbnail
Косметические гелевые носочки "Гидробаланс"
   
КОД: 40113. ЦЕНА: 992 руб.
КУПИТЬ СЕЙЧАС!
- - -
loading
- - -