tiande

Долгожданное мероприятие с новинками сезона состоялось 8 января в г.Адлере по адресу Ленина 10.

Встречу открыла руководитель офиса Гранд-директор Наталья Якуш. Она приветствовала всех гостей и партнёров ТианДэ, поздравила с наступившим Рождеством и пожелала успехов и здоровья в новом году. Для впервые пришедших на встречу, было рассказано о корпорации с её возможностями и преимуществами.

Мероприятие в СЦ г.Адлера Мероприятие в СЦ г.Адлера

Обучающий мастер-класс по уходу за лицом начался с информации о фукоидане, которую рассказала партнёр компании Иванченко Ирина. Она очень подробно изложила информацию о водорослях, из которых получают фукоидан, их особенностях, преимуществах данного полисахарида и о важности его применения для человека. В завершении своего выступления Ирина предложила гостям дегустацию коктейля на основе апельсинового сока и бурых водорослей (фукоидана). Гости радостно приняли участие в дегустации и высоко оценили качество предложенного коктейля.

Мероприятие в СЦ г.Адлера Мероприятие в СЦ г.Адлера

Презентация новой линейки по уходу за лицом «Сила фукоидана» и обучающий мастер-класс стали главным акцентом встречи. Гости не только слушали как необходимо ухаживать за лицом, но и сами участвовали в процессе обучения. Они старательно выполняли все рекомендации, которые давала в момент демонстрации Наталья Ивановна. Качество продукции и полученный результат покорил всех участников мастер-класса.

Мероприятие в СЦ г.Адлера Мероприятие в СЦ г.Адлера

В завершении встречи руководитель офиса Наталья Ивановна анонсировала дальнейшие мероприятия, которые будут проходить в январе и представила гостям партнёра Ольгу Яковлеву, которая рассказала о совместном проекте.

Мероприятие в СЦ г.Адлера Мероприятие в СЦ г.Адлера

Мероприятие закончилось совместным чаепитием и обменом эмоций о проведенной встречи.

Отзывы гостей и партнёров:

Благодарю всех наших гостей и партнёров за участие в наших мероприятиях и интерес к продукции ТианДэ. Мы постарались и у нас всё получилось. Наши гости были очень рады и с огромным желанием сделали заявки на новые встречи в СЦ, которые будут проходить в январе.

Якуш Наталья, Гранд-директор

В воскресенье 8 января состоялась презентация и мастер-класс по продукции «Фукоидан». Два часа пролетели на одном дыхании, столько интересной и полезной информации мы узнали от партнёров компании Ирины Иванченко и Натальи Якуш. На мастер-классе мы попробовали продукцию серии «Фукоидан». Все остались довольны и долго не хотелось уходить из этого уютного сервисного центра.

Благодарю всех организаторов и участников этой встречи.

Фролова Вера, Директор

Впервые присутствовала на встрече в ТианДэ. Была приятно удивлена уютом и заботой со стороны сотрудников центра. Узнала много интересного и полезного для себя и своих родных. Рекомендации, которые дали мне очень актуальны. Думаю, что общаясь с сотрудниками этого центра моя жизнь измениться в лучшую сторону.

Копотненко Татьяна, гость

Три дня назад меня пригласили на встречу в «Мастерскую красоты и здоровья от ТианДэ».

Я была приятно удивлена нарядным залом и дружеской атмосферой. С удовольствием протестировала продукцию на себе, послушала сотрудников центра, которые грамотно и с любовью представляли продукцию своей компании. Очень заинтересовала тема создания женского клуба, его направлений и очень хочу стать его членом. Благодарю всех за хорошую организацию и прекрасно проведённое время в центре.

Папазян Светлана, гость