Уважаемые друзья и партнеры!!!
Рады сообщить вам,
что 26 марта 2017 года состоится семинар
бриллиантового директора,
вашего спонсора и наставника,
лауреата премии «Национальная марка качества»,
кандидата медицинских наук
Одинцовой Марины Валентиновны.

У нас есть хорошая традиция, которой мы очень гордимся! Каждый год мы празднуем День рождения нашей команды на Украине! Мы приглашаем всех, кто любит нас, мы приглашаем всех, кого любим мы! Мы ждем вас!!!

tiande

ЧТО БУДЕТ:

  • Встреча с ТОП-лидерами Корпорации, которые поделятся с вами своей историей успеха и ответят на ваши самые интересные вопросы.
  • Бизнес-брифинг, новые технологии, современные бизнес-кейсы… Примеры из жизни команд и многое-многое другое.
  • Яркая праздничная атмосфера и великолепное настроение в кругу друзей и партнеров. Невероятный заряд бодрости и оптимизма!!! Вас заразят «вирусом успеха».

26 марта. г. Киев, станция метро " Контрактова Площа". Улица Верхний Вал 24, второй этаж. Дилерский центр корпорации ТианДе.
Ответственная Гмыря Татьяна Петровна.

Телефон для заявок: +38-050-57-517-50 +38-067-623-43-91

ПРОГРАММА

26 марта

10.00. Итак, мы начинаем регистрацию участников. Позвольте себе прийти в 10.01 и поприветствовать друзей и партнеров. Занимайте лучшие места в зрительном зале!

11.00. Аплодисменты, аплодисменты, аплодисменты… и все это торжественное открытие нашей встречи.

11.15. Подарите улыбки друзьям! Мы приветствуем города и команды, собравшиеся на встречи.

11.30. На сцене яркая, красивая бизнес-леди, настоящий сетевик, бриллиантовый директор Брындина Оксана. Женщина в бизнесе. Делимся секретами мастерства.

12.00. Врач, наставник, профессионал своего дела, наставник, жемчужный директор Гмыря Татьяна Петровна. О том, как все начиналось и об итогах 2016 года.

12.30. Живой, непредсказуемый, всеми любимый… У него нестандартный подход к делу, неоднозначное видение ситуации и свой взгляд на развитие МЛМ-индустрии.

В его копилке множество интересных историй бизнес-успеха, которыми он готов поделиться с вами. Виктор Глебович Бострем, Изумрудный директор.

12.45. Успех в бизнесе – это, прежде всего, технологии, дополненные яркими эмоциями. Рекрутинг. Классические и инновационные технологии. Рекрутинг в онлайн и офлайн. Особенности современного этапа развития бизнеса. На сцене Марина Валентиновна Одинцова, Бриллиантовый директор.

14.00. Вкусный, бодрящий, ароматный, горячий… Иным и не может быть кофе на нашей кофе-паузе! Это лучшее время сфотографироваться с друзьями, лидерами, сделать селфи и выложить фото в социальные сети. Подумайте, какой хеш-тег вы поставите к своему посту…

15.00. Мы продолжаем… Кстати, если вы хотите изменений в своей жизни, сделайте это прямо сейчас – займите другое место в зрительном зале.

Мир такой многогранный, такой интересный, яркий, изменчивый. Но иногда мне кажется, что я просто не успею сделать все, что хочется. А так хочется жить долго, интересно и счастливо. А это возможно? А что для этого нужно? Может вспомним как мечтают, и как ставят цели? Или поговорим о продвижении в социальных сетях? А может быть о возражениях? А может о том, как сформировать у человека привычку пользоваться только (!) Тиандэ и жить на полную мощность! Как это сделать? На эти и другие темы поговорим с Мариной Одинцовой!

19.00. Сколько неожиданно приятных открытий! И почему я раньше об этом не знал? Всё, пришло время праздничного ужина! После праздника души начинается праздник вкуса.

Сделайте фото, выложите в социальные сети и получайте лайки!

Итак, 26 марта. г. Киев, станция метро " Контрактова Площа". Улица Верхний Вал 24, второй этаж. Дилерский центр корпорации ТианДе. Ответственная Гмыря Татьяна Петровна. Телефон для заявок: +38-050-57-517-50 +38-067-623-43-91