Уважаемые Руководители Дилерских и Сервисных центров!

«Вставай! Иди! Гудок зовет!»

Предлагаем Вас принять активное участие в работе «Мастерской бизнеса», которая пройдет 24 января в ДЦ Маяковского, 16 г. Минск.

Сервисный центр с нуля до прибыли - как этого достичь? В чем преимущество бизнес-сообщества Тиандэ? Что значит быть предпринимателем? Роль и место команды в успехе сервисного центра. Что такое трафик, конверсия, средний чек. Как рассчитать прибыль? Как стимулировать менеджеров? Как распланировать время между сервисным центром, командой и семьей? Какие проводить акции и промоушены? Как их рассчитать? А что такое программы лояльности? Что такое Фидбэк или точки контакта с клиентом? Эти и многие другие вопросы часто звучат на бизнес-встречах с нашими партнёрами.

Помните, как у Маяковского: «я успешным быть хочу, пусть меня научат…»

Итак, мы вас научим. У нас за плечами огромный опыт и мы готовы этими знаниями делится с вами!

Мы, ТОП-лидеры корпорации, Валерий и Марина Одинцовы, раскроем вам секреты успешного сервисного центра. Поделимся опытом, расскажем интересные истории из личной практики, а также все участники встречи обменяются своими наработками и интересными, креативными находками в области «раскрутки» сервисного центра.

Чашка вкусного, ароматного чая, прекрасный десерт, фрукты, хорошее настроение, море позитива и приятные встречи гарантированы!

Начало регистрации в 10.00. К участию приглашаются руководители сервисных и дилерских центров, лидеры структур, а также ответственные спонсоры по проекту Start-up.

Стоимость участия в мероприятии – 50 тысяч рублей.

Заявки на участие присылайте на адрес электронной почты: antoniyshimko@gmail.com.

Билеты можно приобрести по адресу: г. Минск, ул. Розы Люксембург, 109 +375-29-890-47-90

Помните, количество участников ограничено! Спешите!

Уверены, что лучшие места в первых рядах будут у вашей команды!

С уважением, Валерий и Марина Одинцовы.