Одинцова М.В., июнь 2016 г.

Привет всем! Сегодня хочу с вами поделиться своим великолепным настроением!

24 июня в г. Красноярске мы с командой в составе более 20 человек организовали маленький праздник, посвященный 9-летию корпорации и нашей команды! Такие мероприятия мы организуем каждый год и, честно говоря, уже голову сломали, чтобы придумать нынче. На лидерском обсудили все «за и «против». Выбрали формат делового корпоративного бизнес-ланча в одном из лучших ресторанов города и дополнили этот праздничный обед посещением боулинга.

мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ

Современный и роскошный ресторан, прекрасное меню, дорогое красное вино, поздравления и подарки участникам промо «Трансформация бизнеса 2» (мы подвели промежуточные итоги), теплое общение. Мы вспоминали яркие события ушедшего бизнес-года, обсуждали поездку на 10-летие корпорации, строили планы развития структур и сервисных центров. Много смеялись, улыбались, шутили.

А вот потом было самое интересное. Пошли в боулинг, разделились на четыре команды. Как обычно, самые «продвинутые» объединились в двух, а новички остались в отдельной команде. К слову надо сказать, что нашим «новичкам» за 60 лет и они никогда «шары не кидали» …. Мы улыбнулись, снисходительно рассказали правили игры…. И началось. Именитые то 9 шаров выбьют, то 8. А наша Вера Николаевна Лебейчук (ей 67 лет) подошла и то десяточку выбьет, то сразу страйк. И ее партнер новый такая же результативная была. Не отставала и наша главная бухгалтер Лидия Григорьевна. Вы знаете, мы просто от изумления все рты пооткрывали. И надо сказать, что и в бизнесе они такие же. Товарооборот Вера Николевана за летний период уже перевыполнила, «Магистр продаж» всегда закрывает, любимый продукт ботолюкс (день + ночь + под глаза). На все мероприятия она первая записывается, во всех поездках участвует. И всегда с улыбкой и позитивом. Несколько лет назад она на меня немного обиделась. Я ее не взяла на сплав на Алтае (честно говоря меня возраст смутил).

Мы давно с супругом (Одинцов Валерий Семёнович) заметили, что если хочешь лучше узнать своего партнера (это может быть и работник вашего сервисного центра) сходите с нам шары покатать. То, как человек борется за победу, как играет в команде, как отдается этой игре, насколько он азартен и ему важно почувствовать драйв победы – все важные составляющие, по которым вы можете оценить своих партнёров!

Вся жизнь – игра! Играйте регулярно с партнерами! Удачи и до встречи в боулинге со спонсорами.

Фотографии

мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ мероприятие в красноярске тиандэ