Уважаемые партнеры, руководители Сервисных центров TianDe!

«Правила существуют, чтобы их нарушать!» – гласит известная фраза, но только не в вопросах финансов. Деньги любят счет! А ваши деньги – это поданные вовремя баллы!

Еще раз хотим обратить ваше внимание на ряд обязательных для соблюдения ПРАВИЛ подачи ежемесячных отчетов в Единый информационно-аналитический центр TianDe (далее ЕИАЦ TianDe):

I. Правила подачи отчетов

1) Отчетность по баллам от Сервисного центра принимается только за оплаченную продукцию. За не оплаченные Дистрибьютором или Сервисным центром баллы отчеты не принимаются и бонусные скидки не начисляются.

2) Отчетность по баллам от Сервисных центров принимается только за отчетный период. Бонусные скидки рассчитываются только за баллы, приобретенные в отчетный период. За баллы, приобретенные в следующем отчетном периоде, бонусные скидки не начисляются.

II. Сроки предоставления отчетов

1) 1 и 2 числа каждого месяца вы готовите и отправляете отчет по продажам в баллах. До 17.00 (по московскому времени) 2 числа все данные должны быть в ЕИАЦ TianDe!

Внимание! Сервисные центры, не подающие информацию напрямую в ЕИАЦ TianDe, должны предоставлять свои отчеты в ДЦ или СЦ 1 числа каждого месяца.

2) По мере поступления ваших отчетов, начиная с 3 числа данные обрабатываются и отображаются в online-office. (после 17.00 по московскому времени).

3) С 3 по 6 число включительно (до 17.00 по московскому времени) вы можете вносить корректировки в свои отчеты.

Внимание! Сервисные центры, не подающие информацию напрямую в ЕИАЦ TianDe, присылают свои корректировки в ДЦ или СЦ с 3 по 5 число.

Помните! Отправляя отчет в первые 2 дня месяца, у вас есть еще 4 дня на то, чтобы внести дополнения и изменения.

Проверяйте ежедневно свои баллы в «онлайн-офисах»! Цените ваши деньги!

4) После 17.00 (по московскому времени) 6 числа НИКАКИЕ корректировки баллов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Внимание! «Причины»: «отправил не на тот адрес», «не было Интернета», «отключили свет», «был в командировке», «болел», «женился», «ошибся в отчете», «не вовремя проверил баллы» и т.д., а также обращение за помощью к вышестоящим Спонсорам и Правообладателям исключены и, не являются поводом для «продления» вам сроков отчетного периода!

Обращаем особое внимание, что сроки отчетности фиксированные, и не корректируются предстоящими выходными днями!

P.S. Адрес welcome@tiande.ru, с которого приходят наши рассылки, рекомендуем добавить в «адресную книгу», чтобы полезные письма не попали в спам.

Корпорация TianDe