tiande

Уважаемые партнеры, руководители Сервисных центров TianDe!

«Правила существуют, чтобы их нарушать!» – гласит известная фраза, но только не в вопросах финансов. Деньги любят счет. А ваши деньги – это поданные вовремя баллы!

Еще раз хотим обратить ваше внимание на ряд обязательных для соблюдения ПРАВИЛ подачи ежемесячных отчетов в Единый информационно-аналитический центр TianDe (далее ЕИАЦ TianDe).

I. Правила подачи отчетов

1. Отчетность по баллам от Сервисного центра принимается только за оплаченную продукцию. За не оплаченный Дистрибьютором или Сервисным центром товар баллы не принимаются и бонусные скидки не начисляются.

2. Отчетность по баллам от Сервисных центров принимается только за отчетный период. Бонусные скидки рассчитываются за баллы, приобретенные в отчетный период. За баллы, приобретенные в следующем отчетном периоде, бонусные скидки не начисляются.

II. Сроки представления отчетов

1. 1 и 2 числа каждого месяца вы готовите и отправляете отчет по продажам в баллах. До 17.00 (по московскому времени) 2 числа все данные должны быть в ЕИАЦ TianDe!

2. Внимание! Сервисные центры, не подающие информацию напрямую в ЕИАЦ TianDe, должны представлять свои отчеты в ДЦ или СЦ 1 числа каждого месяца.

3. По мере поступления ваших отчетов, начиная с 3 числа, данные обрабатываются и отображаются в online-office (после 17.00 по московскому времени).

4. С 3 по 6 число включительно (до 17.00 по московскому времени) вы можете вносить корректировки в свои отчеты.

Внимание! Сервисные центры, не подающие информацию напрямую в ЕИАЦ TianDe, присылают свои корректировки в ДЦ или СЦ с 3 по 5 число.

Помните! Отправляя отчет в первые два 2 месяца, вы имеете еще 4 дня на то, чтобы внести дополнения и изменения.

Проверяйте ежедневно свои баллы в онлайн-офисах! Цените свои деньги!

5. После 17.00 (по московскому времени) 6 числа НИКАКИЕ корректировки баллов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Внимание! Причины: «отправил не на тот адрес», «не было Интернета», «отключили свет», «был в командировке», «болел», «женился», «ошибся в отчете», «не вовремя проверил баллы» и т. д., а также обращение за помощью к вышестоящим Спонсорам и Правообладателям исключены и не являются поводом для продления вам сроков отчетного периода!

Обращаем особое внимание, что сроки отчетности фиксированные и не корректируются в связи с предстоящими выходными днями!

P. S. Адрес welcome@tiande.ru, с которого приходят наши рассылки, рекомендуем добавить в «адресную книгу», чтобы полезные письма не попали в спам.

Корпорация TianDe