tiande

22 октября в структуре Золотых директоров Дмитрия и Олеси Глушенковых прошло командное мероприятие в честь 6-летия работы команды и 6-летия работы Бутика красоты и здоровья ТианДэ в г. Смоленск.

tiande

На праздник собрались более 80 активных дистрибьюторов команды.

Почетными гостями мероприятия стали Сапфировый директор Зырянова Ольга Дмитриевна и Рубиновый директор Горный Владимир Николаевич, которые поздравили команду Смоленска с праздником и вручили Олесе подарок от корпорации - книгу по Франчайзингу для Сервисных Центров и Благодарственное письмо, в котором Корпорация Тиандэ выражает глубокую признательность за весомый вклад в развитие бизнеса и продвижение бренда Тиандэ в г.Смоленск, так же Ольга Дмитриевна и Владимир Николаевич от себя лично подарили Руководителю Бутика красоты и здоровья Тиандэ Олесе Глушенковой прекрасный инструмент для повышения товарооборота и развития структуры - анализатор кожи лица и волос!

tiande

Партнеры команды с воодушевлением посмотрели видеопоздравление от вышестоящего Бриллиантового директора Марины Валентиновны Одинцовой, в котором лидер пожелала роста и развития структуры и обратила внимание на то, что Олеся и Дмитрий не устают учиться и постоянно повышают свой профессиональный уровень!!!

tiande

Лидеры структуры Олеся и Дмитрий Глушенковы поздравили партнеров своей команды с достижением новых рангов и другими достижениями года, вручили подарки по структурному промоушену.

tiande

Мероприятие завершилось фуршетом и огромным праздничным тортом.

tiande

Дистрибьюторы команды получили мощную мотивацию на активные действия и достижения новых рангов.

tiande

Отзывы участников:

22 октября я ехала в Смоленск в предвкушении грандиозного события! Я не ошиблась!

Олеся и Дмитрий Глушенковы, Золотые директора корпорации ТианДэ, организовали сногсшибательный праздник в честь 6-летия работы своей команды и Бутика красоты и здоровья Тиандэ в Смоленске!

Мероприятие прошло на высшем уровне! Поздравление с новыми рангами! Подведение итогов сезонной акции и щедрые подарки поражали присутствующих!

В заключении - огромный торт и шампанское!

Я восхищаюсь Олесей и Дмитрием, какие же они МОЛОДЦЫ!!!

Ольга Зырянова, Сапфировый директор


Праздновать день рождения нашей команды – стало доброй, ежегодной традицией. Партнеры команды всегда ждут этого события, всегда тщательно готовятся.

Праздник в честь 6-летия получился особенным – поздравления с новыми рангами, множество наград за лучшие показатели, вручение подарков по структурному промоушену, поздравления в стихах, личные истории роста бизнеса и применения продукции TianDe – никто не остался равнодушным.

Олеся и Дмитрий Глушенковы, Золотые директора

tiande


Хочу поблагодарить моих спонсоров, Олесю и Дмитрия Глушенковых, за замечательный праздник, который они организовали и провели к 6-летию работы нашей команды ТианДэ в Смоленске.

Ваши праздники всегда проходят на высшем уровне! Всегда узнаешь много нового и интересного, заряжаешься положительной позитивной энергией, общаешься с разными интересными людьми. Вы всегда удивляете разными сюрпризами и щедрыми подарками.

Для меня было неожиданно стать «Королевой продаж» по итогам года. Спасибо за признание и ценный подарок!

Вы молодцы! Вы лучшие! Я очень рада, что я в вашей команде.

Елена Степнова, Инструктор


Мероприятие, посвященное 6-летию нашей команды ТианДэ в Смоленске мне понравилось своей праздничной энергетикой. Все участники были нарядны, взволнованы, радостны, как на семейном торжестве.

Важным моментом считаю выступление вышестоящих спонсоров 3ыряновой О.Д. и Горного В.Н.

Очень ценным оказался опыт выступавших успешных продавцов продукции ТианДэ. Это еще больше убеждает в огромном количестве любителей качественной продукции корпорации Тианде.

Ну и какое же мероприятие без подарков и фуршета?! Спасибо организаторам чудесного корпоративного дня рождения за прекрасное настроение и полезное общение!

Светлана Ковалевич, Стажер

Мероприятие прошло, как всегда, на высшем уровне! Было всё замечательно!

Наши спонсоры, золотые директора, Дмитрий и Олеся Глушенковы, удивили всех нас великолепной организацией мероприятия и своей щедростью.

Впечатлили выступления и поздравления лидеров и наставников команды.

А самое - самое главное для меня, что я получила на этом мероприятии поздравление и сертификат с новым рангом. Это очень и очень приятно!!!

Был сладкий фуршет и вкусный тортик с символикой шестилетия нашего праздника!

Украшение зала радует глаз - комфортно, приятно, уютно, весело, на позитиве!

Много фото, эмоций и, конечно, незабываемые моменты и впечатления!

Спасибо огромное нашим любимым спонсорам, золотым директорам, Дмитрию и Олесе за душевное тепло и гостеприимство!

Всегда только с Вами! Только с TianDe! И только вперёд!!!

Людмила Шлюпкина, Стажер

tiande


Мероприятие мне очень понравилось, с каждым годом оно всё лучше и лучше. Я узнала много нового.

Количество людей, интересующихся компанией и продукцией ТианДэ все больше и это очень радует, так как она на самом деле очень хорошая и качественная . Я сама пользуюсь ей более 6 лет.

Приятно и полезно было пообщаться со спонсорами нашей команды Горным Владимиром Николаевичем и Зыряновой Ольгой Дмитриевной - очень интересные и позитивные люди.

Но какой же праздник без торта? Огромный праздничный торт был великолепен и очень вкусный.

Самым приятным и волнующим моментом на мероприятии для меня стало вручение подарков по структурному промоушену – мне подарили компьютерный планшет. Я была просто в восторге! Это было неожиданно и очень приятно!

Светлана Козлова, Стажер


22 октября я побывала на празднике, посвященном 6-летию кампании ТианДэ. Море позитива, хорошего солнечного настроения получила на данном мероприятии. Поразило количество подарков, которое подарили мои спонсоры Дмитрий и Олеся Глушенковы. Очень рада за победителей. А нашей команде ТианДэ желаю процветания, роста и успехов!

Нина Цветкова, VIP-клиент

tiande


Хочу выразить огромную благодарность за этот замечательный праздник, посвященный 6-летию ТианДэ в Смоленске! Спасибо за уютную, тёплую и дружелюбную атмосферу!

Я с упоением слушала нашего замечательного спонсора Ольгу Дмитриевну Зырянову, открывая для себя новые положительные качества продукции ТианДэ, которую я уже успела полюбить.

Поздравляю Вас и желаю нашей команде профессиональных успехов, укрепления достигнутых результатов, роста и дальнейшего развития!!!!! Я вас всех очень полюбила!!!

Светлана Прощенко, VIP-клиент