tiande

Уважаемые партнёры! На связи я, Марина Одинцова.

Несмотря на загруженный график, я безумно люблю работу на земле и стараюсь уделять ей временя. Моя семья обожает свои, домашние овощи и фрукты, а я с удовольствием делаю из них заготовки на зиму.

А цветы?.. Любите ли вы цветы так, как люблю их я? И, отнюдь, не только тогда, когда мне их дарят. Настоящая весна на даче для меня начинается с появлением первых цветов, которые балуют нас роскошью своего цветения. Бизнес бизнесом, а высадка цветов у меня всегда по расписанию!

А теперь полезная новость, которой мне не терпится поделиться с вами. Недавно я познакомилась с очень интересным интернет-магазином семян. Который, к слову сказать, является нашим партнером.

7semyan.ru

tiande

Представьте только, ассортимент продукции насчитывает более 5000 наименований, а доставка осуществляется по всей территории РФ, Республик Казахстан и Беларусь.

Магазин дарит всем партнерам TianDe приятную скидку в размере 7%, для чего при оформлении заказа в специальное поле нужно просто ввести промокод «Тианде/Тиандэ/Tiande».

Вежливые консультанты помогут с выбором и оформлением заказа, для этого достаточно заказать обратный звонок или воспользоваться формой обратной связи. При оплате банковской картой на сайте вы также получаете дополнительную скидку в размере 10%.

Итоговая скидка составит 17%!

А сервис? Давайте проверим их безупречный сервис. Говорят, он у них изумительный….

tiande

PS *луковичные цветы оформляются по предоплате. Отправка посадочного материала будет осуществлена в конце марта ‒ начале апреля для соблюдения температурного режима

**скидка в размере 10% не распространяется на луковичные цветы