(немного о нашей поездке в этот прекрасный южный Сочи в январе 2016 г.)

Ну, что, Вам рассказать про город Сочи?
Про город кипарисов среди скал.
Кто не был в Сочи, жаль, конечно, очень,
Тот четверть жизни точно потерял.
Одинцова М.В., февраль 2016 г.

В январе, после бизнес-форумов в Москве и Белоруссии, мы небольшой, но очень дружной и сплоченной командой в количестве целых трех! Лидеров (а согласитесь, что это немало) посетили гостеприимный горд Сочи. Команда – это я, мой дорогой В.С. и Лиля Белякова (давно уже Колесникова).

Впечатления от поездки разные, как мозаика; и как мозаика очень теплые и позитивные. Город красивый и весьма своеобразный; люди приветливые, погода - снег и солнце. Как у Пушкина - «мороз и солнце, день чудесный…». Вот так в южном Сочи мы увидели снег, который, как вы понимаете, действительно очень неожиданно посетил жителей этого города и за ночь выпало более 30 мм осадков. Коллапс, все встало, школы закрылись, городской транспорт на время ушел в отпуск. Мы стали живыми свидетелями редкого явление – «пальмы в снегу». Красота, должна я вам сказать…. Жаль, что я описать это не смогу (фото посмотрите).

Верные партнёры, друзья. Эка Даржания и ее команда. Разговоры, обучение, мастер-классы, интересные истории по продукту, истории бизнеса, человеческих отношений… О чем только не поговорили. И как всегда в след…. «Почему так ненадолго? Мы еще не все обсудили? Когда же мы наконец все обсудим?». А разве бывает конец у таких разговоров…. Согласитесь со мной, что бывает только начало. Начало долгого, интересного и результативного сотрудничества и на каждом его этапе вопросы, вопросы, вопросы!

А еще Сочи – это молодые, растущие команды, новые сервисные центры…. Например, команда Вячеслава Багаевского, новые партнёры команды Эки Даржании. Сочи для нас сегодня – это, как говорит Виктор Бострем, точка роста.

Сочи – это Красная поляна и взгляд за горизонт, предвкушение большой командной/корпоративной поездки (бизнес - форума), который ждет нас всех в апреле 2016 г.

А еще Сочи – это солнце и море, вечная зелень, это новые встречи, перспективные знакомства.

А самое главное в Сочи – это Весна! Весна буквально и весна в бизнесе!

Отзывы партнеров команды Эки Даржания, золотой директор.

Кифниди Нона.

Хочу поделится своими впечатлениями о семинаре, который провели для нас Марина Валентиновна Одинцова и Лилия Белякова. Много познавательной информации о наших любимых продуктах и новинках, о человеческой психологии и отношениями между людьми. Спасибо Марине Валентиновне и Лиле, что выделили для нас время в своём плотном графике. Ждем снова к нам в гости для получения новых знаний и заряда энергией от позитивных людей.

Нана Гуния.

Доброе время суток! В конце января наш олимпийский город посетили наши Бриллиантовые спонсоры: Одинцовы Марина Валентиновна, Валерий Семенович и наш любимый спонсор Белякова Лилия! Хочу поделиться впечатлениями! Каждый приезд наших спонсоров вносит в нашу жизнь много нового! Мы получаем новую информацию! А вместе с ней такой мощный заряд позитива и положительных эмоций! После семинаров совсем по другому смотрю на жизнь, стараясь не замечать негатива! Очень хочется встречаться чаще! Было очень классно!

Семенова Ирина.

Благодарю Марину Валентиновну за ее бесценные знания и опыт, которым она делится со своими коллегами и просто с людьми, которые в этом нуждаются. Для себя выделила несколько аспектов, это касается тайм менеджмента, формулы успеха, технологии (с кем и через какую технологию вести общение) и много еще чего!

До встречи в Сочи! Мы ждем Вас в апреле 2016 г. на Красной поляне!

Фотографии

мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр мероприятие тиандэ в сочи магстр