“Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?”
И ей зеркальце в ответ:
“Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее”.

тиандэ

28 января в Красноярском Дилерском центре сертифицированный специалист по фейсформингу Ирина Кожевникова провела ознакомительное занятие для наших милых дам.

Фейсформинг – это гимнастические упражнения, которые задействуют кожу и мышцы лица. Участницы этого занятия со старанием и удовольствием выполняли упражнения, которые показывала Ирина. Казалось бы, упражнения несложные, а не все получается. И причина тому – мышцы «разучились» работать. А из-за этого обвисшее лицо, наплывшие веки, нечеткий овал лица и, конечно, нежелание смотреть на себя в зеркало.

Фейсформингом можно заниматься самостоятельно, а можно и под руководством специалиста. Выбор за вами. Есть желающие присоединиться к группе?

Звоните по тел. 8(391) 265 84 32

Если уже появились проблемы, вам в помощь крема из серии Collagen Active: «Моделирующий гель для овала лица», «Укрепляющая и подтягивающая эмульсия для лица и шеи» и другие.

Ученым удалось выяснить, сколько раз женщины смотрят на себя в зеркало. В среднем каждая дама смотрит на свое отражение 8 раз в день: дома, по дороге на работу, несколько раз на работе, после работы.

Быстрый взгляд позволяет убедиться, что все в порядке.

Бизнес-леди чаще других смотрятся в зеркало, ведь им важно выглядеть ухоженно и презентабельно.

Смотрите на себя в зеркало с удовольствием!