Чтобы быть успешным, нужно быть активным, нужно быть здоровым! Это идея стала лейтмотивом проходящей с 21 по 27 июля в Красноярском Дилерском центре Недели активной жизни!
Как обычно в рамках Недели состоялось большое число мероприятия.

На старте недели, 21 июля, офис превратился в настоящий оздоровительный центр.

Массажист Евгений Орлов делал всем желающим экспресс-массаж шейно-воротниковой зоны. Наставник по шгималайской йоге Ирина Карасева прочитала лекцию о том, насколько благотворно занятия йогой влияют на общее самочувствие. Диагностический прием вела мануальный терапевт Юлия Потылицына. Будучи разработчиком авторской программы по боди-стрейч, она с удовольствием поделилась информацией об этом виде гимнастики и пригласила всех желающих на занятия, которые регулярно проходят в спортзале на Урицкого,52 (записаться на них можно у администратора Дилерского центра).

Партнер Корпорации Светлана Лейман на специальном семинаре в рамках акции «Товар недели» поделилась знаниями о продуктах ТианДе, помогающих оставаться активными и жизнерадостными.

Ведь чтобы хватало сил быть активными, нужно отличное самочувствие. А о каком самочувствии и хорошем настроении может идти речь, если беспокоят давние болячки, или так частые летом ушибы и растяжения. Чтобы они не портили вам жизнь, в арсенале ТианДе припасено множество помощников - турмалиновые изделия, фитованны, фитопатчи, а также средства славитон, ортофит. Все эти продукты стали товаром текущей недели.

Также в завершении мероприятия состоялся розыгрыш призов по товарам прошлой недели. Напомним, чтобы стать участником акции «Товар недели» и получить соответствующий купон, необходимо купить продукты из специального перечня на сумму от 500 рублей. В следующий понедельник, когда неделя завершается, обладатели купонов получают призы.

Уже с 28 июля в Красноярском Дилерском центре стартует «Неделя витаминного изобилия. Да здравствует лето с крепким иммунитетом»! Вас ждет дегустация фиточаев Тианде, индивидуальные консультации о здоровом питании Бриллиантового директора ТианДе, кандидата медицинских наук, врача-диетолога Марина Валентиновны Одинцовой и ее семинар, посвященный фруктовому чаю «Нони». И конечно, возможность принять участие в акции «Товар недели». Присоединяйтесь к нам!