Подошла к завершению «Неделя ухоженных ручек» в Красноярском Дилерском центре TianDe. В течение нее все желающие сохранить свои пальчики и ладошки в идеальном состоянии узнали много нового о том, как именно и с помощью каких продуктов TianDe, это сделать. Время для мероприятия выбрано самое подходящее, говорят они. Грядки и сад на даче – не самые лучшие друзья для рук. А ведь летом особенно хочется быть красивой до кончиков ногтей.

Чтобы это желание сбылось, организаторы акции постарались. Партнер компании Наталья Нестерова провела мастер-класс «Нежность прикосновения», а два приглашенных мастера сделали гостям Дилерского центра маникюр с покрытием лаками TianDe по самым выгодным в городе ценам.

Для тех, кто решил и сам раскрыть секреты красивых рук, Серебряный директор TianDe Ольга Славская провела специальный семинар.

На протяжении шести дней при покупке «товаров недели» на сумму более 500 рублей каждый клиент получал купон, который уже сегодня может принести его обладателю приятный подарок. Ведь 21 июля стартовала новая неделя – «Неделя активной жизни»!!! А значит, вас вновь ждет розыгрыш призов и масса всего полезного и интересного.

Жизнь в стиле TianDe – это жизнь активная, наполненная событиями и движением. И чтобы ничто его не сковывало, чтобы вы всегда были здоровы, веселы и подвижны, КорпорацияTianDe рада предложить вам коллекцию массажных масел, фитопатчей, изделий с турмалином. Также в Красноярском Дилерском центре вас ждет пробный сеанс массажа, диагностический прием мануального терапевта и важная информация о пользе йоги. Приходите! Каждый найдет на наших мероприятиях то, что нужно именно ему!