6 марта 2011г. в Красноярске состоялся бизнес-тренинг «Я – Успешный спонсор». Автор и ведущий: Юрий Гончаренко, бизнес-тренер Центра информационной поддержки сетевого бизнеса Валентина Ковалева.

В результате участники семинара получили ценнейшую для построения успешного бизнеса информацию:

  • как быть эффективным спонсором на разных этапах построения бизнеса
  • как и чем мотивировать партнеров на этих этапах
  • как одинаково эффективно взаимодействовать с партнерами и со спонсорской линией
  • что делать, чтобы дистрибьюторы хотели повторить Вас
  • как создать структуры, работающие самостоятельно.

Как успешному сетевику с большим опытом работы, автору популярных книг

«Узелки вашей сети» и «Спонсорский конвейер», где отразил свой опыт построения самодублицируемой структуры, Юрию Гончаренко было очень легко почувствовать аудиторию, просто и доступно донести очень важные вещи. Участники семинара выражают ему большую благодарность за готовность делиться своим опытом, открытость и простоту мысли.

Я недавно познакомилась с книгой Юрия Гончаренко "Спонсорский конвейер" и признала, что систему , отработанную Юрием на жизненном опыте , можно принять , как полноценное практическое руководство к действию по построению большой, динамично развивающейся команды.

Кроме того, лично для себя, я развиваю такие два качества успешного сетевика, как постоянство и регулярность. Скажу честно, не просто это дается. Получилось так, что когда ты готов к следующей информации - приходит учитель!

И в данный период им стал Юрий Гончаренко. Нам очень повезло, что на практике отработали ту теорию, которая очень доступно изложена в его книге.

И "красной чертой" на тренинге была идея РЕГУЛЯРНОСТИ и ПОСТОЯНСТВА для стабильного и долгосрочного успеха в бизнесе.

Даниленко Лариса, Рубиновый Директор, г. Красноярск

Интересный, легкий, на одном дыхании тренинг !

Получила позитивные эмоции от общения с тренером и командой. Впечатлили новые знания и укрепились прежние, что тоже очень ценно для продвижения вперед. Тренинг стал отличным поводом для дальнейшего комплексного личностного роста. И очень важно – мне есть, какими знаниями поделиться со своей командой. Благодарю Юрия Гончаренко за профессиональный тренинг и книгу "Спонсорский конвейер", которая очень помогает мне в работе.

Наталья Нестерова, Золотой директор, г. Дивногорск