В 2012 году корпорация красоты и здоровья TianDe взяла курс на покорение европейских стран. Это интереснейшая задача для Лидеров корпорации - целеустремленных и смелых людей, которые видят перспективы развития своего бизнеса и строят планы на несколько лет вперед.

Команда Сапфирового директора Ольги Дмитриевны Зыряновой поддержала западное направление развития бизнеса TianDe. Одним из первых ее "шагов" в Европу стала организованная совместно с финскими Дистрибьюторами презентация корпорации TianDe в Финляндии.

На презентацию, состоявшуюся 5 октября 2012 года, собралось множество людей, желающих познакомиться с особенностями продукции корпорации и деталями сотрудничества с ней.

Из России на событие приехали высокие гости: Сапфировый директор Ольга Дмитриевна Зырянова и Жемчужный директор Вера Яковлевна Бородулина.

Выступив ведущей мероприятия, Ольга Дмитриевна рассказала собравшимся о перспективах развития корпорации красоты и здоровья TianDe и нюансах построения бизнеса TianDe в Финляндии.

Предложение испытать на себе впечатляющую своими результатами продукцию TianDe было радостно принято гостями, с удовольствием участвовавшими в мастер-классе "Нежность прикосновения".

В завершение программы каждый из присутствовавших получил подарок.

Делясь впечатлениями о событии, прошедшем в комфортной дружелюбной атмосфере, его гости выражали намерение использовать продукцию корпорации и в дальнейшем. А желающие стать партнерами TianDe заключили соглашения о сотрудничестве.

Прошедшей в Финляндии презентации предшествовал ряд серьезных шагов, предпринятых Ольгой Дмитриевной Зыряновой, Верой Яковлевной Бородулиной и их партнерами. Обсуждение на Лидерском совете возможности открытия финского региона и задач с этим связанных; серьезные переговорные процессы; встречи с потенциальными Дистрибьюторами - работа над подготовкой к этому большому структурному событию продолжалась не один месяц.

Организаторы выражают особую благодарность за старания в подготовке значимого для корпорации события финским Дистрибьюторам Ирине Сандовской (осуществлявшей на презентации синхронный перевод речи ведущей),

а также Елене Петровой, Елене Федоровой, Сергею Суколенову. По словам Веры Яковлевны Бородулиной эти люди - своеобразные первооткрыватели бизнеса TianDe в Финляндии, и их имена обязательно войдут в историю развития корпорации красоты и здоровья TianDe в Европе. Вышестоящие Спонсоры, несмотря на географическую отдаленность их офисов от Финляндии, обещают всегда оказывать помощь финским Дистрибьюторам в достижении новых вершин развития и высоких рангов!

Следующим мероприятием, проведение которого запланировано в начале ноября 2012 года в Финляндии, будет осенняя Ярмарка красоты и здоровья.

Информация и фото с места события предоставлены
Верой Яковлевной Бородулиной.
Материал подготовила журналист Гульнара Казакова.