11 июля 2012 г в Сервисном центре «TianDe–Дивногорск» состоялась встреча, посвященная итогам деятельности Корпорации TianDe за 5 лет! Это путь исканий и открытий, упорного труда и красивых Побед! На сегодняшний день Корпорация TianDe – это международный бренд среди сильнейших мировых косметических компаний. Лидер команды TianDe –Одинцовы - Красноярск Нестерова Наталья, Золотой Директор, интересно представила эксклюзивную продукцию TianDe, рассказала об УСПЕХЕ компании и наградила БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ от первых Бриллиантовых Директоров Валерия и Марины Одинцовых Руководителя Сервисного центра «TianDe–Дивногорск» Сивеня Ольгу. С пожеланиями дальнейших Побед, Благодарных Клиентов и Процветания!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в офис TIANDE- Дивногорск!

Адрес: г. Дивногорск ул.Школьная дом 16 – 2, тел.8913-511-9992

ОТЗЫВЫ

В компании со дня ее основания, помню, как все начиналось, все было впервые и вновь…

И вот уже 5 лет! Это немного, но и немало, и впереди еще целый мир! Моя Жизнь изменилась к лучшему. Я много езжу, бываю в интересных уголках нашей прекрасной Планеты и все это благодаря компании TianDe!

Огромная Человеческая Благодарность Правообладателям бренда TianDe, моим Спонсорам: Гончаровой Елене, Рубиновому Директору, г.Санкт-Петербург, Валерию и Марине Одинцовым, первым Бриллиантовым Директорам, Партнерам по Бизнесу, Дистрибьюторам моей команды! Когда Мы вместе - МЫ Сила!

С Любовью к Вам!
Нестерова Наталья, Золотой Директор г. Дивногорск.

Я часто думаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы не компания TianDe? Сколько интересных встреч, обучающих тренингов, семинаров поездок на Бизнес – Форумы, и многое, многое… И как бы сложилась моя Судьба, не будь таких Мудрых Наставников как Елена Гончарова и Марина Одинцова! Я счастлива, работать в одной Команде с Вами! Большое Спасибо!

Сивеня Ольга, Партнер, г. Дивногорск.

Очень довольны, пользуемся продукцией! Все нравится! Успехов и процветания компании TianDe. Дистрибьюторы г.Дивногорск.

Федулова Ольга и Дядичкина Людмила

В компанию TianDe я пришла поддержать свое здоровье. Спасибо, что компания проявляет заботу о женском здоровье, и я могу говорить об этом бесконечно, мне нравится эта продукция.

Дистрибьютор г.Дивногорск Ростовцева Раиса.