10 июня 2012 года в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялось грандиозное событие - празднование Дня Рождения Корпорации красоты и здоровья TianDe!

Сила и мощь мероприятия обворожили и объединили всех собравшихся из многих городов России, Ближнего и дальнего Зарубежья. Энергетика зала была настолько магически волшебной, что ощущения казались за гранью реальности.

В этой атмосфере, дышавшей страстью, любовью, чувством невероятной гордости за то, что ты причастен к бизнес-проекту TianDe, началось фееричное действо.

Под несмолкаемые аплодисменты зала на сцену вышли Правообладатели бренда: Александр Елькин, Татьяна Полякова, Инна Чинцова, Светлана Шейнова, Андрей Повагин. Александр Елькин, генеральный директор корпорации, в своей приветственной речи назвал партнеров бизнес-сообщества его «творцами», а итоги 5-летия TianDe – их «воплощенными мечтами», «нашим общим творением». Татьяна Полякова, коммерческий директор, обратила свой взор на особый символизм праздника: «5 лет назад 5 человек основали бренд, и празднование 5-летия компании происходит в 5-тысячном зале».

Валерий и Марина Одинцовы, Бриллиантовые директора 7 карат, единодушно согласившись с тем, что проект состоялся, отметили, что в компанию вложена часть души абсолютно каждого ее партнера, и сегодня TianDe – не просто бизнес-проект, а истинная философия красоты и здорового образа жизни.

Поистине неизгладимое впечатление на всех произвело известие о новом рекорде TianDe – 84 авто, которые выиграли Дистрибьюторы компании благодаря участию в промоушене «Мой автомобиль». В 2011 году корпорация вручила ключи от иномарок 36 партнерам. В 2012-м в списке победителей оказалось уже 48 человек! Это уже второй головокружительный прорыв компании в истории мировой дистрибуции!

Безусловно, главным гвоздем развлекательной программы мероприятия стал не кто иной, как Филипп Киркоров. «Король российской эстрады» дал настоящий полуторачасовой концерт для партнеров TianDe! Киркоров, вопреки ожиданиям, оказался довольно прост в общении. Он свободно спускался в зрительный зал, раздавал автографы, здоровался за руку, принимал цветы от Дистрибьюторов.

В завершение праздника в честь 5-летия компании был дан салют! Ощущение грандиозности миссии, которую мы все несем в TianDe, и в то же время чувство родства и братства надолго останутся в сердцах участников событий.