22.08.2015 в Смоленске состоялся первый некоммерческий городской фестиваль "Важный пикник".

В этот день гулял весь город. Участников мероприятия было очень много: музыканты, ди-джеи, ярмарка, аниматоры, клоуны, показательные выступления (бокс, айкидо, джиу-джитсу, смешанные единоборства ...), fashion-показ, танцевальные мастер-классы, настольные игры, дискотека, фейерверк и многое другое.

И конечно же, корпорация красоты и здоровья "tianDe" в Смоленске, в лице нашей команды, не могла не пропустить такой праздник.?

Работали мы вместе с командой массажистов "Курсы массажа ЦПРМ г. Смоленск" и их руководителем Владимиром Гончаровым.

Этот день для нас был одним сплошным мастер-классом. Демонстрировали мы визитную карточку нашей компании - SPA процедуру по уходу за ручками "Нежность прикосновения".

Народ даже не приходилось приглашать, места за столом были постоянно заняты, стояла очередь, все уходили довольные, в подарок желающим давали каталог и подарочные сертификаты.

На удивление, 9 девушек из 10-ти про нашу компанию не знают вообще, даже и не слышали. Это радует, есть над чем работать и куда расти!

В целом, день прошел здорово, в конце была приятная усталость от проделанной работы, очень положительные эмоции и позитив.

Также, к нам , как стемнело и мы уже собирались, подошли сотрудники полиции, среди которых было очень много женщин (человек 12 было). Их привела знакомая, они также заинтересовались.

Оказывается, пока было светло, им на мастер класс было подходить нельзя, а когда они пришли , было уже поздно. Однако мы обменялись контактами, дали им пригласительных и сделали пару фото.