Среда, 26 августа
в 10.00 по московскому времени

ВЕБИНАР

Тема:

«бесЦельная жизнь».
Часть 2.


Ведущая:
Марина Валентиновна Одинцова,

Председатель Президентского Совета корпорации TianDe, Бриллиантовый директор


Продолжение темы про "веников, лохов, кулаков и журавлей"…

Уважаемые партнёры!
Доброе утро (а, может быть, и добрый день или добрый вечер, если вы открыли это письмо поздним вечером…). В любом случае у меня для вас важная информация.
Приглашаю вас на свой вебинар на тему «бесЦЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ»,который пройдет 19 и 26 августа (1 и 2 часть).

Как вы помните, каждое первое число месяца в утренних приветствиях (вы же регулярно их читаете? :) я напоминаю вам о том, что именно в этот день нам всем нужно поставить цель на месяц. Без нее (без цели), как говорят, «как без рук»…
У этой темы есть своя небольшая история, связанная с нашим партнёром Миленой Ефремовой из г. Иваново.
Почему? Как-то раз Милена обратилась ко мне с просьбой провести семинар на тему постановки цели для ее команды. Честно сказать, я была несколько удивлена. На тот момент (а было это года два назад) мне казалось, что эту тему мы с вами уже столько раз «перетерли»… что и говорить не о чем. Однако что-то не клеилось у партнёров Милены. Значит, сделала я вывод, говорили мы не о том, может быть, не было конкретики, возможно, не было четких инструкций, может быть, было много «воды». И это стало для меня толчком для еще более детальной работы над этим материалом.
Информацию для этой темы я собирала по крупицам, читала разных авторов, анализировала личные истории, обобщала, систематизировала... В общем, провела достаточно большую работу. Теперь настала ваша очередь оценить ее (если, конечно, вы найдете время для посещения).

Начинается активный сезон в нашем бизнесе. (Хотя «активный сезон» − это очень условно, и я знаю многих партнёров в нашей команде, для которых лето тоже было очень активным. Вы ведь согласны со мной, что активный сезон зависит не от времени года, а от нашей позиции?)
Предвкушая ваше желание достичь лучших финансовых результатов (ведь вам же нужны деньги?), закрыть новые ранги, стать победителями целой серии промоушенов от корпорации, я очень хочу поговорить с вами о технике постановки цели. Именно правильно поставленная и оформленная цель, осознанная система действий приведет вас к победе!
Сразу хочу сказать, что придется потрудиться. Эти вебинары «для сильных духом». Рассказывать "ни о чем" я не умею, и информация, которую я раскрою на нашей встрече будет достаточно серьезной. Ее будет много, она будет интересной и практически значимой. Я приведу интересные примеры из нашей сетевой жизни и дам вам домашнее задание. Запасайтесь ручкой и тетрадью, хорошенько отдохните накануне, отложите на два часа все свои дела и заранее занимайте места в зале. За 15 минут до начала мы проверим качество связи.

P.S. Я предлагаю вам найти время и подумать на тему вашей цели. Она у вас есть? Получается ли ее достичь?.. Уверена, что у вас есть много вопросов по этой теме и буду рада на них ответить. Как говорится: «Есть тема для разговора».
Жду вас!

С уважением,
ваш спонсор (по совместительству бриллиантовый директор и просто успешная женщина) Марина Одинцова.

Стать участником можно перейдя по ссылке:
http://members.webinar.tw/conference,93434232

Перед подключением к онлайн-семинару, пожалуйста, ознакомьтесь с подробной инструкцией по регистрации в интернет-зале.