«Добрый день, уважаемые партнеры! Добрый день, дорогие друзья! Добрый день, команда! Добрый день, страна ТианДе!» − такими словами Валерий Одинцов приветствовал участников командного мероприятия, организатором которого выступила корпорация красоты и здоровья TianDe. Оно открылось вчера, 2 июня, в 12.00 по московскому времени, в красивейшем зале бизнес-центра «Измайлово».

Корпорация «ТианДе» и «ТианДе-Одинцовы» 8 лет с вами!

«Добрый день, молодость! Добрый день, энтузиазм! Добрый день, креатив, элегантность, энергия, позитив, счастье, здоровье, успех!» − приветствовала свою команду Марина Одинцова, Бриллиантовый директор и наставник.

Вчерашний день дал старт праздничным мероприятиям, посвященным 8-летию корпорации красоты и здоровья TianDe и команды «ТианДе-Одинцовы»!

Зал собрал представителей более чем из пятидесяти городов нашей страны. И это не просто слова: мы записали для вас видео, в котором вы можете воочию увидеть и осознать обширную географию нашей команды.

Основное правило корпорации «ТианДе»: каждый из нас - уже победитель!

Это мероприятия было необычным! Во-первых, его подготовкой занимались не старшие наставники, а команда лидеров. Это Виктор Бострем, Ольга Зырянова, Лилия Белякова, Денис Колесников, Оксана Брындина. Это топы нашей команды, это партнеры, которые сегодня являются флагманами корпорации красоты и здоровья TianDe!

Мероприятие было великолепно организовано, зал - роскошно украшен, партнеры блистали нарядами, соответствующими формату события. Но самое главное - у всех было праздничное приподнятое настроение и каждый ощущал себя победителем на этом празднике.

Организаторы мероприятия удивили всех. Всегда сложно найти формат, в котором было бы одинаково интересно и новичку (кстати, таких в зале было много), и гуру сетевого бизнеса. Однако это блистательно удалось сделать!

Корпорация TianDe: мы не просто встречаемся - мы делимся прикладными знаниями

Бизнес-встреча проходила в прикладном формате. Это означает, что полученные знания можно применять сразу. Именно так поступили наши организаторы. Первая часть была посвящена продукции компании, технологиям продаж и, конечно, мастер-классам. То, с каким профессионализмом и какими отточенными и одновременно легкими движениями действовали профессионалы и магистры Дарья Ботова, Илона Долгирева, Лилия Белякова, Максим Панюков, вызывало не просто восторг и восхищение. Лично мне казалось, что на сцене работают искусные фокусники-профессионалы. Зал просто взрывался от аплодисментов. А мастер-класс Оксаны Брындиной и ее выступление были действительно выступлением топа и Бриллиантового директора.

Как вы знаете из наших утренних приветствий, вчера был день отказа от излишеств в пище и проведен мастер-класс о влиянии неправильного питания на организм человека. Могу с уверенностью сказать, что ничего подобного зал еще не видел!

Это отделение форума как бы подвело итог бизнес-года, в течение которого во многих сервисных центрах проходили сессии магистров «ТианДе». От себя лично говорю «браво!» и аплодирую стоя! Так работают настоящие профессионалы!

Вторая часть была посвящена бизнесу. Однако и здесь четко прослеживался практический формат. Все было живо, интересно и по существу. Выступления Дениса Загидуллина, Максима Панюкова, Дениса Колесникова, Виктора Бострема просто захватили зал.

Корпорация «ТианДе»: мужчинам есть что сказать

Обращаю ваше внимание на то, что выступали только мужчины. И этим организаторы еще раз доказали, что «ТианДе» − это далеко не женский бизнес! Как организовать поток клиентов в сервисный центр, как сделать предложение профессионалу из другого сетевого проекта, как пригласить мужчину в бизнес... : Эти и многие другие интересные грани бизнеса раскрыли нам мужчины - лидеры «ТианДе», и все больше и больше мужчин активно проходят регистрацию в корпорации.

Совместные видео, фотографии, улыбки, отличное настроение − атмосфера команды и праздника вчера вместе с нами присутствовала в зале. Интересно отметить, что оператор, который проводил съемки мероприятия, вместе с нами активно участвовал в мастер-классах, вместе с нами скандировал: «Виват «ТианДе»!»… И все это произошло после того, как он увидел первые мастер-классы. На этом маленьком примере мы вживую увидели, насколько меняются человек и его отношение к проекту.

До встречи! Сегодня роскошный вечер на самом дорогом плавучем ресторане! Ждите наших новостей.

Пресс-центр «ТианДе-Одинцовы»
С уважением, М. В. Одинцова и вся команда корпорации красоты и здоровья TianDe!

Еще больше фото смотрите здесь.