С 15 по 17 мая прошел бизнес-форум «На волне успеха». Организаторами мероприятия выступили Сапфировый директор Елена Пенько и Рубиновый директор Марина Грудцына – люди, достигшие в бизнесе TianDe невероятных успехов. Они гостеприимно встретили всех на территории санаторного комплекса «Волжанка» Республики Чувашия.

Торжественную часть мероприятия открыла Бриллиантовый директорМарина Валентиновна Одинцова. Среди почетных гостей были отмечены Изумрудный директор, член Президентского совета корпорации TianDe Виктор Глебович Бострем, руководитель дилерского центра г. Екатеринбурга – Александр Викторович Лобков. А также гостья с Украины, врач и Золотой директор – Татьяна Петровна Гмыря.

Что было интересного…

Бизнес-форум проходил на протяжении трех дней, каждый из которых был уникальным. Тема первого дня – «Команда успеха» - познакомила собравшихся с представителями городов и сервисных центров, а вечером собрала всех на эксклюзивном шашлыке от Виктора Бострема.

Второй день начался ранним утром с зарядки на свежем воздухе. Хорошее настроение и тонус – это начало хорошего дня! После бодрящего завтрака участники познакомились с бизнес-стратегиями корпорации TianDe, где спикером выступил Виктор Бострем. Гости форума приняли участие в бизнес-играх от Марины Валентиновны Одинцовой. Темы «Холодные контакты» и «Работа с возражениями» были весьма полезны для новичков в бизнесе «ТианДе». День завершился шикарным банкетом, где были отмечены лучшие Дистрибьюторы, достигшие новых рангов, новоиспеченные Магистры TianDe, которым вручили брендированые часы и современный косметический аппарат 3D Photoner.

Семинары третьего дня были объединены волнующей каждого темой «Те, кто выбирают совершенство». Татьяна Петровна Гмыря рассказала участникам форума о том, как можно в короткие сроки создать свой успешный сервисный центр в бизнесе TianDe. А Елена Пенько познакомила всех с новым командным интернет-проектом.

Вся информация, полученная на протяжении трех дней, помогла участникам форума в короткие сроки поставить себе цели и большими шагами пойти достигать их. Форум вдохновил всех на новые победы и свершения! Все участники единогласно пожелали чаще встречаться, чтобы получать новые знания и иметь возможность обмениваться опытом друг с другом.

Отзывы участников

«Дорогие друзья! Эмоции меня просто переполняют... Сразу хочу повторить, что на подобных мероприятиях я бывала и раньше (г. Самара, г. Чебоксары), когда состояла в другой компании, но того, что происходило на форуме «ТианДе», не видела никогда! К сожалению, вы не видели, как провели мероприятие Лидеры «ТианДе». Я до сих пор нахожусь под впечатлением от «Золотого дождя»... С каким удовольствием, с какой радостью и гордостью Марина Валентиновна вручала ювелирные изделия! С какой гордостью она сообщила о том, что одно из изделий – авторская работа! Это было так круто! Захватывающе! Столько полезной информации! Столько эмоций! Какие были отзывы! У всех нас реально ушла земля из-под ног. Мы были на волне. На волне успеха! Всем желаю здоровья, успехов, молодости и красоты! Огромное спасибо всем организаторам. Особенно Марине Грудцыной и Елене Пенько!»
Оксана Липатова, г. Шумерля

«Благодарна судьбе и спонсорам за то, что посчастливилось присутствовать на феерическом мероприятии в Чебоксарах. Семинар «На волне успеха» позволил встретиться с партнерами по бизнесу и поделиться опытом и знаниями. Огромным сюрпризом стали семинар М. В. Одинцовой и ее «Золотой дождь». Мощнейшая энергетика зала! Интереснейшая информация! Высокий градус накала эмоций! Все было великолепно! И обучение, и культурная программа были на высочайшем уровне! Шашлыки от Бострема – великолепный сюрприз. С мощной волной эмоций и вдохновения отправились участники семинара на покорение вершин в бизнесе «ТианДе»
Татьяна Петровна Гмыря, Золотой директор, Украина

«Выражаю огромную благодарность своей спонсорской линии за организацию и проведение мероприятия «На волне успеха»! Впервые присутствую на таком празднике, и так далеко от дома, аж 1000 км. Невероятно дружественная и теплая атмосфера. Я получил то, что мне было нужно, – познакомился со всей вышестоящей спонсорской линией. Мариной Грудцыной, Еленой Пенько, Виктором Бостремом и Мариной Одинцовой. Один момент запомнится мне очень надолго. Со сцены я услышал о том, что «корпорация TianDe должна быть представлена на пяти континентах» и «нам нужно захватить мир»! У меня пробежали мурашки по коже от таких слов. Мне нужно было услышать эти слова от первых лиц. И я это услышал. Цель должна быть нереально огромная, и я готов в нее вложиться. Спасибо вам! Я это ценю».
Юрий Панченко, Инструктор, г. Волгоград

«Мероприятие очень понравилось. Оно очень мотивирующее, уровень организации высший, уровень обучения очень высокий. Море позитива, максимум полезной информации. Очень приятно познакомиться с целеустремленными людьми, сама зарядилась энергией, уже работаю, хочется быстрее достичь цели, которую я себе поставила на семинаре. Открыла для себя много интересного в плане построения бизнеса. В общем, спасибо огромное! Да, идея с конвертами просто потрясающая! Спасибо огромное еще!»
Елена Несмачная, Менеджер, г. Краснодар

«Бизнес-форум «На волне успеха» был дня меня маленькой трехдневной сказкой. Мне понравилось все: обучение, возможность пообщаться с успешными людьми, напитаться их энергетикой, заразиться новыми идеями и т. д. Сам курортный комплекс - супер: шикарная природа, вежливый персонал, комфортные условия проживания, вкусная еда. В общем, мероприятие супер, три дня пролетели как один миг, жаль, что все так быстро закончилось. Как хочется, чтобы такие мероприятия были чаще!»
Анастасия Юрина, Инструктор, г. Краснодар

«Форум «На волне успеха» действительно был на волне успеха! Три дня пролетели как одно мгновение. Но мы успели пропитаться той энергетикой успеха, которую привезли с собой Лидеры компании. Получили бесценную информацию для правильной работы и быстрого роста. Обменялись опытом работы со многими участниками форума, с некоторыми даже успели подружиться. Наверное, только дистрибьюторы TianDe могут «за одно мгновение» успеть так много! Благодаря СУПЕРпродукции и СУПЕРспонсорам! Спасибо за ВСЕ! Марина Грудцына и Елена Пенько организовали все безупречно! Место, где мы проживали, – чудесный уголок природы. СПАСИБО! Ждем всех в Волгограде!»
Мария Щипанова, Директор, г. Волгоград

«Форум «На волне успеха», который проходил три дня в санатории «Волжанка», наполнил меня энергией и новыми силами для продвижения бизнеса! Морем полезной информации поделились с нами спонсоры и участники форума. Научили уму-разуму, показали наглядные мастер-классы по бизнесу и подняли боевой дух. Очень понравились идеи Елены Пенько по продвижению бизнеса в сети Интернет. Безумно приятно, что было много сюрпризов и подарков! Огромная благодарность моим любимым спонсорам Вере Левштановой, Елене Пенько, Виктору Бострему, М. В. Одинцовой за доброту, теплоту, отзывчивость и за обучение! Благодарю своего ближайшего партнера Оксану Липатову за стойкость и активность! Отдельное спасибо Марине Грудцыной и ее команде за организацию форума!»
Любовь Терида, Менеджер, г. Чебоксары

«Здравствуйте! Я побывала на бизнес-форуме «На волне успеха», который проходил в санаторно-курортном комплексе «Волжанка». Хочу сказать, что я в восторге! Получила море эмоций - и только положительных! Потрясающие впечатления и общение с приятными людьми дополнялись красивым пейзажем на берегу Волги. Море эмоций и море улыбок дали рост крыльям за спиной. Очень порадовало вручение подарков и сертификатов, признание на сцене успехов каждого. Спасибо всем организаторам, с нетерпением ждем следующих мероприятий».
Елена Рыкова, Менеджер, г. Чебоксары

«Пусть жизнь твоя не знает холода,
Как летний день, как сад в цвету,
Пусть сердце вечно будет молодо,
Добром встречая доброту!

Вот эти слова очень хочется сказать Марине Грудцыной и всем организаторам этого великолепного семинара. Дружественный настрой и доброжелательность чувствовались во всем. Заряд энергии мы уже получали с раннего утра, когда выходили на зарядку. Наши спикеры настолько были интересны, что хотелось сразу все внедрять и «делать, делать, делать», как сказала Марина Валентиновна. Праздник на свежем воздухе – это вообще незабываемо. Игры, конкурсы, шашлык от Виктора Глебовича, прекрасное настроение. Природа города Чебоксары оставила свои прекрасные впечатления. Так хотелось продолжения всего этого! СПАСИБО всем участникам!»
Лариса Просвирова, Серебряный директор, г. Волгоград

«Командный форум «На волне успеха» очень понравился! Наполнилась замечательным настроением, получила заряд энергии, мотивацию для дальнейшего роста в замечательной корпорации TianDe! Познакомилась с новыми интересными, позитивными, энергичными людьми! Особенно я в восторге от Марины Грудцыной. Суперская девушка, из которой фонтанируют энергия, идеи, позитив, успех, и она заряжает всем этим окружающих! Спасибо вам огромное за эту встречу! С огромным удовольствием поеду на следующее мероприятие».
Анжелика Хохлова, Инструктор, г. Волгоград

«15 мая. Санаторий «Волжанка». Бизнес-форум «На волне успеха». Это моя первая поездка на такое мероприятие. Собралась большая команда, команда из Казани, команда Хабибуллиных. Спасибо Марине Грудцыной за организацию! Были признания, были награждения. Мне очень понравилось, так как я новичок, я получила очень много полезной информации от Марины Валентиновны Одинцовой и Татьяны Петровны Гмыря. Собственно говоря, я поехала из-за Татьяны Петровны. Она женщина-легенда, уникальный человек, с такими знаниями и таким чувством юмора, что хочется работать и работать. А как она зажигала! Марина Валентиновна Одинцова провела интересные тренинги, особенно понравился тренинг с шарами. Приятно учиться у такого лидера. Марина Валентиновна - женщина с великолепным чувством стиля. Глядя на нее, хочется сказать: «Вот она - успешная женщина, успешный лидер». Лидер, за которым не идти надо, а бежать, бежать за новыми знаниями, за опытом, за безграничными возможностями. Обязательно буду ездить на такие мероприятия, и особенно приятно, что следующий форум состоится у нас, в Казани. Добро пожаловать в «ТианДе»! Добро пожаловать в Казань!»
Алина Гаврилова, Инструктор, г. Казань

«Благодарим вышестоящих спонсоров за организацию форума «На волне успеха». Высококлассный сервис, радушный прием, вдохновляющие тренинги, дружеские посиделки! Все супер! Обменявшись позитивом с партнерами, получив заряд энергии, бесценной информации и мудрости от любимых Спонсоров, мы с нетерпением и готовностью ждем следующей встречи!»
Любовь Сущенкова, Партнер, г. Волгоград

«Только что завершился командный форум «На волне успеха», который проходил в санаторно-курортном комплексе «Волжанка», на берегу Волги. Три дня пролетели незаметно, чувствовались дух команды, ее мощь и надежность. Такие мероприятия нужны и новичкам, и лидерам корпорации. Одинцова М. В. показала новые технологии работы с новичками, использование новых интернет-возможностей. Спасибо ей за уроки. Отдельное спасибо Т. П. Гмыря за подачу материала, за юмор, за готовность помочь каждому! Огромное спасибо организаторам Пенько Елене и Грудцыной Марине, а также всем участникам бизнес-форума! Здесь понимаешь, что мы - одна команда, что каждый дистрибьютор вносит свой вклад в процветание корпорации TianDe. Все было здорово: обучение, проживание, питание и особенно шашлыки от Бострема В. Г. Следующий бизнес-форум пройдет в октябре в г. Казани! До новых встреч!»
Надежда Хабибуллина, Серебряный директор, г. Казань