И вновь весенняя встреча с Золотым Директором корпорации Tiande Валишиной Натальей собрала активных партнёров в СЦ города Назарово. Порадовало то, что впервые на мероприятии приехали гости из других регионов – это Наталья Терешкова (с.Большой Улуй) и Орлова Элина (г.Красноярск). Тема мероприятия была выбрана заранее и по просьбе партнёров подготовлена Натальей. «Искусство быть богатым» - вот об этом и шла речь на семинаре. В чём разница между бедным и богатым, формирование мышления богатого человека, выявление личного финансового темперамента и способы наработки «магнетизма» для привлечения денег. Было приятно, что и сами партнёры проявляли инициативу, так Наталья Терешкова поделилась секретами привлечения денег по фен-шуй, как правильно подобрать кошелёк, отношение к кредитам и долгам. О том, как выживать в период кризиса и, что самое главное, понимание того, что – кризис в нашей голове. Были затронуты и такие моменты как преимущества Сетевого Маркетинга и психология продаж. А игра в Продавца и Покупателя привела всех в полный восторг. Четырёхчасовая встреча пролетела незаметно, тема, затронутая на семинаре была актуальна, как никогда. Как правило, в конце встречи остается время для личного общения, партнёры делились навыками продаж, информацией о продукции. Присутствующие выразили благодарность организаторам встречи и Наталье Валишиной за интересную информацию и за прекрасное, полезное времяпровождение.

Отзывы участников:

На встрече в СЦ Назарово Наталья рассказала о том, каким способом эпоху кризиса можно обратить во благо и выгодно применить в своём бизнесе. Очень интересно была раскрыта тема мышление бедного и мышление богатого человека. Дистрибьюторы потренировались в продажах по всем правилам, с точки зрения психологии. Те знания и навыки, что я получила на семинаре, собираюсь активно применять в жизни нашего СЦ. Наталья – всегда источник позитива и настоящее надёжное плечо. Такие мероприятия всегда прекрасный повод для приятного общения людей, которых объединяет одно желание – быть красивыми, здоровыми и успешными.

Руководитель СЦ г.Назарово Мельникова Ирина Владимировна

Встреча очень понравилась! Уверена, мы не зря потратили свое время, и хотелось бы почаще встречаться. И тесты на определение финансового темперамента, и вопросы и ответы – всё было замечательно! Из каждой встречи черпаешь что-то новое и полезное и … пересматриваешь свою работу. Спасибо, Наташа!

Ковалёва Надежда Николаевна г.Назарово

Очень актуальная тема – бизнес и деньги. Отношение к деньгам, мышление богатого и бедного… Полезная информация не только для сетевого бизнеса, но и для жизни. Закрепила некоторые умения и навыки продаж.

Орлова Элина г.Красноярск

Было интересно тестирование, послушать и поучаствовать в игре – продавец-покупатель. Узнали много о деньгах и об отношении к ним, как они должны работать, законы денежных отношений и …надо перестраивать своё мышление… Спасибо за такое хорошее обучение и общение!

Арефьева Ольга Анатольевна г.Назарово

Такие встречи очень необходимы!!! Когда идёт обмен опытом, своими наработками и просто информацией. Просто супер! Спасибо Наталье Валишиной!

Терешкова Наталья Владимировна с.Большой Улуй

Всё очень понравилось! Встреча прошла отлично, не хотелось расходиться! Много полезного взяла для себя, для своей работы. Чаще встречаться!!!

Сковытина Галина Ивановна г.Назарово

Прослушала лекцию, понравилось, огромное спасибо! Чему научилась? Буду правильно ставить перед собой цели и их реализовывать. Ну и грамотное расходование денежных средств. Ещё раз спасибо!

Чернопольская Тамара Иосифовна г.Назарово

Большое спасибо за уделённое нам время. Каждая наша встреча открывает много нового о жизни, об отношениях, и о продукции. Как грамотно преподнести продукт, как заинтересовать и «закрыть» сделку. Приятное общение и времяпровождение!!!

Гладышева Анна г.Назарово

Очень нравится общение с Натальей Валишиной!!! Узнаю для себя много нового и интересного, как преподносить продукцию ТианДе.

Мусургалиева Лилия г.Назарово