В Оренбргском Дилерском центре 21 марта состоялась открытая встреча «Красивая Я»!

На встречу были приглашены только новички и начинающие партнеры TianDe. Главная задача была познакомиться с инновационными средствами TianDe для молодости и привлекательности и научиться ярко, убедительно презентовать преимущества продукции TianDe, делать высокие продажи и расти по рангам! Ведущими данного мероприятиями были Посадская Виктория, Рубиновый Директор, и Зернова Олеся, Золотой Директор. Они показали, что этому возможно научиться, познав инзнутри преимущества нашей продукции и подобрав себе комплексы для омоложения и красоты! Встреча была очень длительной по времени ( 5 часов) Но для всех это время пролетело очень быстро, на одном дыхании.

«Быть красивой и счастливый - Девиз современной женщины!» Именно с такого девиза открыла мероприятие Посадская Виктория. «Я убеждена, что красота является залогом Успеха современной женщины! Ухоженный вид, сияющая кожа, красивые блестящие волосы, стройная фигура …. важные составляющие Женского Успеха. И я заметила, крайняя необходимость у каждой девушки для поддержания природной красоты и ее преумножения — качественные и эффективные косметические средства. И сегодня среди огромнейшего ассортимента в мире косметики, прекрасная половина человечества выбирает косметику TianDe».

Лидеры раскрыли несколько важных тем:

  • Как сегодня остаться молодой, красивой и привлекательной?
  • Как научиться правильно ухаживать за своей кожей?
  • Как сказать "СТОП" первым морщинам?
  • Как в 50 лет выглядеть на 30?
  • Как подобрать подходящую именно Вам косметику?
  • Какие средства для омоложения самые эффективные?
  • Как сделать волосы крепкими и блестящими, а тело подтянутым?

Об этом и многом другом мы говорили на открытой встрече, посвященной красоте и привлекательности!

Лидеры мастерски справились со своей задачей, каждый ушел с покупкой полюбившегося во время этой встречи продукта! Действительно, сложно начать получать первые результаты, если не знаешь продукт. А познать всю прелесть продукта можно только через личное пользование! Данная встреча помогла новичкам раскрыть прелесть каждой серии, каждого эксклюзивного средства! И их выбор пал на те средства, которые подходят именно для них и для решения проблем их кожи.

В конце красивой встречи произошел волшебный процесс, в результате которого каждая участница смогла проявить много любви к себе и выразить благодарность за весь день!

Компания Тианде готова помочь каждой представительнице прекрасного пола стать красивой и желанной и подарить наслаждение красотой и молодостью долгие-долгие годы!

Отзывы участников мероприятия:

Я хочу выразить огромную благодарность лидерам команды, которые организовали сегодня интересную открытую встречу направленную на углубленное знакомство с великолепной и первоклассной продукции от корпорации Тианде!!! Эта встреча была очень полезной для всех новичков. На этой встрече я более подробно узнала, как правильно подобрать серию по уходу за лицом, не только для себя, но и для наших клиентов. Лидеры познакомили нас с инновационными средствами косметологии для нашей молодости и привлекательности. Я всегда стараюсь посещать такие мероприятия не только для того чтобы правильно рекомендовать косметические средства клиентам, но и для саморазвития!!! Огромное спасибо Виктории Посадской нашему лидеру, которая всегда нас вдохновляет своими эмоциями, впечатлениями и большой поддержкой не только в развитии бизнеса, но и в духовном развитии личности. Буду ждать следующих встреч.

Кустумова Айгуль, Стажер

Моя любимая пословица: «Век живи — век учись». Каждое обучение для меня не просто новая информация, новые люди, новые знания, а, в первую очередь, это обмен опытом, энергией, хорошим настроением. Наши спикеры, Виктория и Олеся, в такие маленькие сроки дали столько полезной информации. Правильный подбор косметической серии — это самый главный инструмент в нашем бизнесе. Теперь мы знаем все! И даже больше! Закончилось все необычной медитацией. Наверное, каждую нашу встречу, обучение или презентацию надо заканчивать именно этим. Продуктивное обучение! Активная команда! Лучшая косметика! TianDe! Счастливой быть легко!

Жарылканова Анна, Инструктор

Выражаю огромную благодарность лидерам команды, а именно Виктории Посадской за открытую встречу по ознакомлению с инновационными средствами косметологии для нашей молодости и привлекательности. Эта встреча особенно важна была для нас новичков компании, т.к. был предоставлено шикарный и огромный объем информации, знаний по правильному использованию и нанесению каждой из серий нашей компании. Вся встреча проходила на высоком эмоциональном уровне со стороны лидеров, все это давало позитивное отношение между участниками встречи. Время пролетело на одном вдохе и покинули мы мероприятие с полученными знаниями как быть всегда красивой и сделать красивыми других. Ждем следующих встреч. Спасибо.

Черенкова Лариса, Бизнес-партнер

Сегодня прошло классное обучение, посвященное теме: «Красиво то, что здорОво». На нем было услышано много интересного, нового и полезного для дальнейшей работы в нашей компании. Все присутствующие на обучении как губки впитывали всю информацию, полученную от Виктории и Олеси. Хочу сказать большое спасибо за сегодняшний день, который точно для меня прошел с пользой!

Долженкова Наталья, Стажер

Это мероприятие для меня оказалось очень информативным и полезным. Человеку, который хочет избавиться от проблем с кожей, с волосами, хочет научиться ухаживать за собой и в будущем научить ухаживать за собой своих родных и близких. Атмосфера в аудитории была шикарной, настроение веселое, а взгляд каждого участника был заинтересованный. Спасибо Олесе и Виктории за такую замечательную информацию. Предлагать продукт, говоря о его полезных качествах, станет еще легче и приятнее.

Ихнева Алена, новичок

Для меня презентации имеют огромное значение! Проходят очень душевно, позитивно, полезно, узнаю о продуктах, как ими пользоваться, как продавать и получать от этого удовольствие и прибыль. Большое спасибо, что в моей жизни и на моем пути встретились такие люди, как Виктория, Альмира, Олеся. Большое спасибо!

Войт Любовь, Стажер

Спасибо за очень подробную и интересную информацию о продуктах TianDe. Я рада буду использовать их не только для себя, но и нести в массы. Получила море позитива от общения. Спасибо!

Вовченко Татьяна, новичок

Счастье — есть здесь и сейчас! Красота, любовь, осознание радости, принятия ее и возможность дарить красоту, радость даже незнакомым людям. В моей жизни произошли лучшие изменения! Встреча с интереснейшими людьми и продуктом моей мечты!

Кухарева Светлана, новичок (Бузулук)

Обучение было очень познавательным и полезным! Узнала много нового и интересного. Теперь смогу более уверенно рекомендовать подругам продукцию и рассказать что, когда и для чего нужно применять. Я очень рада, что посетила это мероприятие! Большое спасибо!

Голованова Ольга, новичок

Каждая встреча с Лидерами приносит новый и позитивный опыт и вклад в развитие меня, как Личности! Линейка обучения по продукту прошла интересно, плодотворно и увлекательно! С TianDe счастливым быть легко! Ура! Ура! Ура! Благодарю Викторию Посадскую и Олесю Зернову за знания и положительный опыт!

Надеева Елена, новичок (Бузулук)

Я узнала много чего нового: о коже, о волосах и о том, что нужно быть красивой и внутри! Особенно мне понравилась медитация от Виктории. Спасибо вам, TianDe, вы внесли в мою жизнь много нового!

Тимирбулатова Эльвира, новичок

Большое спасибо! Я получила большое количество информации по многим продуктам, узнала много нового. Побольше бы таких тренингов. Очень понравилась медитация. Спасибо, Виктория!

Тишкина Олеся, бизнес-партнер