«Самый креативный сервис-центр TianDe»!

Как Топ-лидеру Корпорации TianDe, мне часто приходится бывать в разных городах, посещая Дилерские и Сервисные центры. Почти каждый из них – это не просто офис, но место, оформленное с душой, со вкусом, с «изюминкой»! Меня поразило, сколько «креативных находок» было сделано руководителями и сотрудниками ДЦ и СЦ для превращения простого офисного помещения в площадку для общения, привлечения, продаж! Причем без серьезных финансовых затрат, что называется, подручными средствами. Мне всегда хотелось запечатлеть эти интересные моменты, собрать их в одном месте и поделиться с другими!

Предлагаю сделать это в формате ФОТОКОНКУРСА: собрать, показать, оценить и наградить самых-самых!

Итак, даем старт НОВОМУ ФОТОКОНКУРСУ:

«Самый креативный сервис-центр TianDe»!

Присылайте ФОТОГРАФИИ своих Дилерских и Сервисных центров – с интересными подходами в оформлении, плакатами, витринами, стенами, «уголками», проводимыми мероприятиями. Обязательно сопроводите фотоистории ТЕКСТОМ, комментирующим, что изображено на фото, кто придумал, что натолкнуло на такую мысль, как это сработало, какой эффект произвело на клиентов/партнеров/посетителей.

Отправляйте фотографии и сопровождающие тексты на электронный адрес mckp@mail.ru. Принимаем конкурсные работы до 31 марта включительно. А 2 апреля выберем и объявим победителей!

Оценивать работы и подводить итоги конкурса будут Одинцовы Марина и Валерий, ТОП-лидеры, бриллиантовые директора, руководители ДЦ Красноярск, Москва, Нижний Новгород.

За лучшую фотоисторию ваш Дилерский или Сервисный Центр буден награжден достойным бизнес-подарком – ТЕЛЕВИЗОРОМ (или возможна эквивалентная денежной сумме замена на другой бизнес-подарок).

Все фотоистории будут опубликованы на командном сайте www.tiande-24.ru, а также на страницах «Команды Тиандэ-Одинцовы» ВКонтакте и Facebook.