Вы наблюдаете за ситуацией на финансовом рынке с опасениями?
Вы чувствуете потенциал, но не знаете, как его реализовать на 100%?
Вы ищете вдохновение для развития бизнеса, но уже отчаялись его найти?

Обрести уверенность перед лицом любых трудностей поможет тотальная «перезагрузка»! Корпорация TianDe приготовила «пакет системных обновлений», которые переведут бизнес в ТУРБОРЕЖИМ!

Уже в марте партнеры получат новые «настройки» на повышение эффективности. Это мощные ресурсы для стремительного развития и достижения результатов по принципу «здесь и сейчас».

Кому нужна «перезагрузка»?

Всем, кто «застрял» в рамках собственных целей и хочет по-новому взглянуть на возможности – без стереотипов и ярлыков. Всем, кто хочет покорить строптивые вершины и превратить достижение сверхрезультатов в хорошую привычку.

СКОРО! Принципиально новый формат работы в онлайне и оффлайне будет ВПЕРВЫЕ презентован TianDe
на семинаре «Бизнес-перезагрузка» 14 марта в Москве.

Став участником семинара, вы первым узнаете о грандиозных новшествах корпорации. Темой дня станут супервозможности УСОВЕРШЕНСТВОВАННОГО МАРКЕТИНГ-ПЛАНА TianDe, благодаря которым вы сможете совершить качественный рывок вперед.

Но и это еще не все! Участники семинара получат базовый комплект техник по привлечению потенциальных клиентов на тренинге «Бизнес-интенсив. Выстраиваем денежный поток в Интернете». Это обучающий курс для молниеносного наращивания продуктивности и формирования постоянного притока новых людей. Ведущий – интернет-эксперт, политтехнолог, бизнес-тренер, руководитель и основатель множества интернет-проектов.

В программе семинара – выступление Правообладателей бренда TianDe и Топ-лидеров корпорации.
«Бизнес-перезагрузка» стартует в 12.00 и будет продолжаться до 18.00.
Регистрация гостей в 11.00.

Стоимость участия 500 рублей.

Приобретайте билеты в Дилерском центре TianDe по адресу: ул. Высокая, д. 4, стр. 2 (ст. м. «Коломенская»).

Справки по тел.: +7 (499) 372-50-83, +7 (965) 397-17-10 – Анна Абрамова, Валерия Бутакова.

Ждем вас по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4г, гостиничный комплекс «Измайлово-Гамма», конференц-зал «Москва-1».