Посадские Дмитрий и Виктория провели уникальное обучение для структуры Серебряного Директора корпорации TianDe, Артемьевой Марии и показали пошагово, как прийти к первым достойным результатам, сотрудничая с компанией TianDe! Партнеры наглядно убедились в том, что можно быть успешным продавцом и успешным бизнесменом! Виктория, продемонстрировав личную косметичку Тианде, ярко показала, как любя свой продукт, пользуясь им и получая результаты, бизнес начинает расти намного быстрее!

Дмитрий раскрыл секреты построения бизнеса своей команды и как делать успешно бизнес в одном регионе!

Мирманова Альмира продемонстрировала мастер-класс «Женское здоровье»! Публика активно приняла участие в классе, делились опытами от использования продукции!

Команда Артемьевой Марии, яркая, амбициозная! В команде большой потенциал! Конечно, над всем этим стоит Мария, харизматичный, преуспевающий Лидер в Тианде! Она своим примером показала, как достичь статуса «Директор» за 1 месяц активного сотрудничества! И по сей день, Мария со своей командой показывают яркие результаты в своем поселке, несмотря на то, что численность населения в Новоорске около 12 тыс.чел! Это действительно заслуживает признания и уважения! Уверены, используя инструменты, предложенные на обучении, команда обязательно выйдет на новые высокие результаты, а Марии, в свою очередь, пожелаем достижения Жемчужного ранга! У нее есть все предпосылки для получения такого результата! Успехов Вам!

Отзывы участников мероприятия:

Виктория, Дмитрий и Альмира! Хочу выразить вам огромную благодарность!!! Спасибо за интересную, продуктивную встречу!!! Вы люди цели, понятной и измеримой. Для меня очень важно, когда мои наставники ставят четкие и реальные цели. Ведь мало уметь ставить и добиваться целей. Важно при этом получать достойное вознаграждение за свою работу. И успех ваш в МЛМ-бизнесе подтверждает это утверждение. Спасибо, что вы учите меня, нас этому: объединять амбициозные цели и достойный доход. Ждем с нетерпением следующих встреч!

Артемьева Мария, Серебряный Директор

Отзыв о нашей встрече положительный и даже более чем! Много получили интересной и поучительной информации. Мероприятие прошло в дружной и уютной обстановке. Встреча с вами дала понять, что данное направление развития бизнеса нам интересно. Мы хотим продвигаться в этом направлении дальше вместе с вами и компанией Тианде. Спасибо за то, что уделили нам внимание, дали поддержку и знания!

Наталья Сайдашева, стажер

Хочу сказать огромное спасибо за то, что вы нашли время и приехали в Новоорск. Получила удовольствие от общения с вами. Вы так подробно рассказали, как и с чего начинать свои первые шаги в бизнесе. Благодаря вам Вика, у меня появилась цель. Еще раз спасибо. Всего вам доброго и светлого.

Дриветняк Юлия, вип-клиент

Спасибо огромное Марии за организацию такой встречи! В приятной и дружественной атмосфере мы получили много нужной и полезной информации, а особенно важной оказалась информации, которая касается нашего здоровья!!! И возможность зарабатывать приятным и доступным способом, за это Вам огромное спасибо, Виктория!!!

Мошкина Ирина, новичок

Спасибо вам за яркие ощущения, за позитив! Все было прекрасно! Давно мечтала увидеть вас, думала это невозможно) Эмоции переполняют, сразу пригласила подруг, не отпускала их допоздна, делилась информацией!

Ахметова Азиза, новичок