Уважаемые партнеры!

Мы получили официальное письмо от Администрации ВКонтакте с рекомендацией изменить условия проводимого фотоконкурса к 8 марта. Причина – пресечение использования нечестных способов оценки, в частности, накручивания «лайков». В противном случае нашу группу могут заблокировать. Следуя рекомендациям, мы дополняем условия конкурса:

1) Конкурс продлевается до 10 марта включительно. Подведение итогов и оглашение победителя состоится 11 марта!

2) К участию в конкурсе помимо фотографии должна быть представлена короткая «История успешного использования продукта Тиандэ» - о том, как Вы или Ваши партнеры, клиенты, родственники используя продукты Тиандэ добились хороших результатов: стали красивее, ухоженнее, здоровее, счастливее! История, подтверждающая, что продукты Тиандэ ЭКОЛОГИЧНЫ, БЕЗОПАСНЫ, ЭФФЕКТИВНЫ, ЭКОНОМИЧНЫ, ИННОВАЦИОННЫ! Обращаем внимание: История не должна быть абстрактной, в ней должен упоминаться конкретный продукт (или серия) и конкретный человек, использовавший этот продукт! Друзья, разумеется, ФИО и адреса человека указывать не нужно :), но «степень родства», например, «моя подруга Мария из Саратова» или «коллега моей мамы Вера Петровна» будет выглядеть убедительнее, чем просто «одна женщина из соседнего подъезда сказала» или «мне все так нравится».

Объем текста - до 1000 знаков. Истории нужно присылать на адрес mckp@mail.ru. Все работы вместе с Вашими фотографиями будут опубликованы на сайте www.tiande-24.ru!

3) Оценивать творческие работы будет жюри:

Топ-лидеры Корпорации Тиандэ В.С.Одинцов, В.Г.Бострем, Д.Колесников, А.Гомонов, а также победители «мужского» конкурса М.Морозов, А.Маринич, А.Сергеев

С пожеланиями удачи и успехов,
Ваши Валерий Семенович и Марина Валентиновна Одинцовы!