23 декабря команда TianDe - Оренбург посетила Ташлинский детский дом!

Для нас это становится традицией: уже второй год мы превращаемся в Дедов Морозов, поздравляем деток с Новым годом, и вручаем им долгожданные подарки!

В Ташлинский детский дом мы едем уже как друзья, для многих наша встреча является долгожданной. Это видно по каждому ребенку, все они очень готовятся и старательно принимают активное участие в выступлениях! Детки всегда нам демонстрируют свои таланты, свою уникальность! В этот раз они порадовали нас спектаклем по мотивам сказки "Красная шапочка". Актовый зал с трудом вместил всех желающих. Видно, что подготовка к этой встрече заняла не один день: великолепные декорации на сцене, яркие костюмы артистов, стихи, танцы.

Несмотря на все волнения, артисты справились со своей ролью на «отлично», а гости получили наслаждение от просмотра. Спасибо деткам за праздник и за такой великолепный подарок!

Общественная организация "Содействие" выразила благодарность Дилерскому центру TianDe - Оренбург и лично Дмитрию и Виктории Посадским!

Мы, в лице руководителей Дилерского центра, выражаем особую благодарность всей команде TianDe и людям с большими сердцами, которые приняли участие в сборе денег для помощи детям! А также Ибраевой Нурбибе и Кошелевой Наталье – за личное участие в поездке и активность в помощи и организации! Спасибо вам огромное за внимательность и чуткость, за добро в ваших сердцах и за любовь к детям!

А мы уже готовимся к следующей поездке и приглашаем каждого присоединиться и поучаствовать в добрых делах!

Фирма ТианДе с самого своего старта обозначила одной из своих ценностей помощь нуждающимся. Я безмерно рада, что руководству ТианДе удалось воплотить её в жизнь!

Напоминаем также, что 1 декабря началась благотворительная акция, которую проводят Компания TianDe и фонд К. Хабенского. Часть полученных от реализации лавандовых мишек денег направляется на помощь страдающим от заболеваний головного мозга детям. Поближе познакомиться с фондом и его деятельностью можно на сайте http://www.bfkh.ru/children/.

Участвуйте в акции, подарите сражающимся за жизнь детям дополнительный шанс!

Вместе мы можем помочь ребятам с онкозаболеваниями весело встретить Новый год, а также сделать его не последним для них!