17 января 2015 года в сервисном центре ТианДэ-Центральный на Бебеля, 7а произошло долгожданное событие, посвященное восстановлению организма после праздников и розыгрышу ежегодной новогодней лотереи «В Новый год с ТианДэ!» от Сервисного Центра ТианДэ-Центральный (г.Ульяновск)!

Мероприятие посетило более 50 дистрибьюторов Ульяновска и области, которые активно готовились к лотерее более месяца - каждая единовременная закупка на 50 баллов сопровождалась одним новогодним купоном.

Мероприятие сопроводилось вкусной и полезной дегустацией чаев и напитков tianDe . Гости пробовали чай Нони, «Желудочный чай» и «Тибетский сбор» серии «Дары Шамбалы», алтайский чай из серии «Алтайский самовар» - «Энергичный день», китайские кофейные бобы, особое внимание было отдано пектиновому фибропекту «Лимонный чернослив».

Золотой директор корпорации Сидорова Наталья поделилась информацией о полезных и уникальных свойствах БАД и чаев от tianDe,  поведала проверенные советы на будущее, как помочь организму пережить праздник. Информация была очень доступна, интересна и полезна!

Мероприятие продолжила церемония поздравления и награждения новых рангов! Еще раз от всей души поздравляем дистрибьюторов Ульяновска – Светлану Кириленко - Мастер, Марину Мягкую - Партнер, Марию Чухман - Стажер за новые результаты и рост по карьерной лестнице ТианДэ.

В конце праздника гостей ждал розыгрыш призов! Были разыграны главные призы от ТианДэ-Ульяновск – планшет и электронная книга, и, конечно же, наборы продукции от tianDe! Лотерея выявила счастливчиков! Многие гости не остались без подарка. Жемчужный директор корпорации Воронцова Татьяна не как не могла остановить розыгрыш, ей хотелось, чтобы все гости ушли с подарками! Публика отвечала взаимностью и бурными аплодисментами!

Также хотим сообщить, что Сервисный центр ТианДэ-Ульяновск на Бебеля, 7а готовит новую щедрую лотерею к 8 Марта, о которой чуть позже будет объявлено всем дистрибьюторам и партнерам ТианДэ-Ульяновск.

Отзывы участников

Супер-событие от сервисного центра Tiande в Ульяновске! Массу полезной информации и положительных эмоций я получила в этот день. После веселых праздников так важно быстро и правильно привести свои силы и свой организм в норму. Мой вышестоящий спонсор Наталья Сидорова весьма интересно рассказала о полезных БАДах в нашей компании, а также о секретах из народных средств, которые помогут быстро восстановить организм. Перечислять их не буду, так как не смогу так шикарно повторить речь Натали... Затем приступили к дегустации очищающих чаев. Впервые я смогла продегустировать чай "Нони", об удивительном действии которого я столько слышала... А также фитокисели с пектином, которые как губка впитывают в себя все токсины и моментально очищают наш организм. Самое интересное было оставлено "на десерт"...Праздничная лотерея, на которой среди 50 участников было разыграно масса полезных и ценных призов.

Из своих 5 лотерейных билетов я впервые выиграла (аж 4 призовых билетика). Правда 2 приза мне не вручили, дав возможность испытать удачу другим участникам. Но зато главный приз - планшет, достался именно мне! Ура!! После такого приятного события понимаешь, что не смотря на все невзгоды, политические и экономические нюансы, Tiande - это часть нашей жизни, это наша удача, и наш шанс добиться всего, чего мы хотим. Большое спасибо моим клиентам, партнерам и спонсорам, которые ни на минуту не перестают верить в меня и помогать! Отдельное спасибо семье Воронцовых Татьяне и Роману, за то, что они организовали такое мероприятие и позволили нам окунуться в мир радости, в мир, где сбываются наши мечты!

Елена Шелепаха. Инструктор

В субботу я стала участницей настоящего праздника, организованного замечательными моими добрыми друзьями и спонсорами: Воронцовыми Татьяной и Романом и Сидоровой Наташей! Компания ТианДе дарит не только красоту, молодость и здоровье! Еще позитив, хорошее настроение, море полезной и уникальной информации о продукции, встречи с удивительными людьми. Поздравляю свою звездочку Леночку Шелепаху с Победой в лотерее за Главный приз и не только...Жду следующих интересных встреч! Спасибо за праздник!

Кириленко Светлана. Мастер

Мероприятие было наполнено оживленной обстановкой, познавательной беседой и интересом. Были полезные советы. Для себя я открыла вкус чая "Нони". Встреча добавила ещё больше праздничного настроения и азарта. Все было супер, впрочем как всегда!!

Дьяконова Лариса. VIP Клиент