Как и советовали в своих утренних приветствиях Бриллиантовые директора Валерий и Марина Одинцовы, 7 декабря, в День сетевика, многие команды организовали специальные праздничные события. Одно из самых ярких, запоминающихся и масштабных мероприятий, собравшее более 130 человек, провели для своей структуры Изумрудные директора Лилия Белякова и Денис Колесников. Главными словами этого события стали «подарок», «сюрприз», «признание». А главными эмоциями – восторг, радостный трепет и гордость. Гордость за принадлежность к большой дружной команде, за принадлежность к эффективной, развивающей Корпорации TianDe.

Началось торжество с поздравления именинников месяца, каждый из которых получил подарок. А затем… в зал внесли торт со свечами, которые задули вместе все присутствующие, как символ единства на пути к загаданным именинниками мечтам! Зал ликовал!

На этом подарки не закончились! Наоборот, только начались! С успехами поздравили бизнес-партнеров, преподнеся им саквояжи с фирменной символикой TianDe. Состоялось и вручение призов по промоушену «Твой шанс». Наиболее активные и целеустремленные Дистрибьюторы получили продукцию TianDe, золотые украшения, бытовую технику. Главным же призом стала путевка в Турцию!

По доброй традиции одновременно с признаниями и поздравлениями, Лидеры Корпорации нашли время и для обучения, получения новой информации.

Золотой директор Наталья Кузина и Инструктор Надежда Лысова провели великолепную презентацию по новинкам Корпорации. Творчески подошли к проведению мастер-классов Золотой директор Ольга Чумакова, Директор Любовь Щербенева, Партнер Татьяна Тюренок. Замечательную СПА-процедуру в особенной, игровой форме провел Изумрудный директор Денис Колесников, раскрыв еще один свой талант – актерский. ТОП-Лидер команды отлично сыграл главную роль в сценке «Банька». Также гостям был представлен ролик с участием Константина Хабенского о совместной акции Благотворительного фонда актера и TianDe. По ней часть денег от покупки новинки зимнего каталога – «Лавандового мишки» перечисляется в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Изумрудный директор Лилия Белякова нарисовала всем потрясающие картинки счастливого будущего с помощью информационного, мотивационного ролика «Скажи Успеху – ДА». Все участники мероприятия вновь убедились, что бизнес с TianDe строить легко!

Прекрасную эмоциональную атмосферу этого мероприятия создавали своими музыкальными номерами лауреат международных конкурсов, финалист телевизионного проекта «Ордынка», Партнер TianDe Иван Турнаев и преподаватель по вокалу, участница телевизионного конкурса «Ордынка», руководитель вокальной группы «Надежда» Татьяна Тюренок!

А в конце события всех, конечно же, ждал фуршет с шампанским!

ОТЗЫВЫ:

Спасибо Лилии Беляковой и Денису Колесникову за потрясающие призы!!! Было очень интересно, три часа пролетели незаметно. Каждый посетитель получил замечательные подарки! Я получила в подарок по промоушену «Твой шанс» продукцию ТианДе, тостер, чайник и главный приз – путевку в Турцию!!!

Партнер Татьяна Тюренок

Спасибо, мероприятие было супер!

Бизнес-Партнер Екатерина Мягких

Как всегда, все было на высоте!

Бизнес-Партнер Вера Петрова

Лиля и Денис, огромное Вам спасибо))) Все было очень круто, весело. Просто море позитива!!! Вы - самые лучшие Спонсоры, я горжусь тем, что я в Вашей команде. Она для меня как большая семья!

Бизнес-Партнер Татьяна Иванайкова

Мероприятие прошло отлично!!! Спасибо большое нашим Спонсорам - Лиле и Денису!!!

Инструктор Павел Лысов

Было очень здорово! Лиля и Денис, Вы - супер-спонсоры!!! Спасибо Вам за Ваш труд! Мы Вас очень любим!

Инструктор Надежда Лысова

Я горжусь своей командой и нашими Спонсорами!
Мероприятие пролетело как один миг, все было на высоте!
Эмоции переполняют!

Золотой директор Наталья Кузина

Прекрасное настроение перед Новым Годом у всей команды г. Бердска!!! Огромная благодарность нашим Спонсорам Лилии Беляковой и Денису Колесникову!!! Всем организаторам!!! Менеджерам офиса на К. Маркса! Акция "Твой шанс" дала возможность каждому получить подарок!!! Мы узнали много нового и о бизнесе, и о новинках, и о жизни Корпорации! Услышали талантливого певца нашей структуры Ивана Турнаева. Он замечательно спел для именинников декабря!!! Мы приняли участие в благотворительной акции! Спасибо за праздничное настроение, за сюрпризы, за подарки, за фуршет!

Директор Щербенева Л.А.

Изумрудные директора Корпорации TianDe Лилия Белякова и Денис Колесников:

В первую очередь благодарим нашу дружную, сплоченную команду и особенно тех, кто участвовал в подготовке и проведении мероприятия: Наталью Кузину, Надежду и Павла Лысовых, Татьяну Тюренок, Ивана Турнаева, Любовь Щербеневу, Галину Белкову, Надежду Хлыстову! Вы - молодцы, вся организация легла на Ваши плечи! Вместе мы - сила! Благодарим всех, кто присутствовал на мероприятии! Когда мы стояли на сцене, Ваши горящие глаза, Ваши улыбки и аплодисменты заряжали нас! Огромная благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции и внес средства на лечение годовалого малыша Яромира Таробукина, который вместе со своими родителями борется с очень серьезным заболеванием! Спасибо всем!