Уважаемые участники «7 дней успеха» и «Дня TianDe – 2015»!

В связи со сложившейся экономической ситуацией корпорация TianDe объявляет о новых условиях оплаты участия в мероприятии.

Теперь вам доступно два варианта оплаты.

1. Внести 100% стоимости поездки в срок до 22 декабря 2014 г. На этот период корпорация TianDe фиксирует валютный курс для оплаты поездки гражданами РФ: 1 $ = 52 рубля.

Для жителей других стран расчет производится в местной валюте по текущему курсу доллара.

2. Если вы готовы оплатить участие в мероприятии за счет своей бонусной скидки согласно установленному в корпорации графику платежей, сумма вашего бонуса должна позволять рассчитаться за поездку.

В таком случае вам необходимо написать письмо на имя руководителя Дилерского центра о том, что вы гарантируете свое участие в событии и оплату путевки согласно установленному графику платежей.

Если сумма вашего бонуса не позволяет рассчитаться за поездку, необходимо, чтобы ваш вышестоящий Спонсор (чей бонус позволяет это сделать) написал поручительное письмо на имя руководителя Дилерского центра. Письмом он гарантирует ваше участие в событии и оплату поездки с вашего и/или с его бонусов согласно приведенному графику платежей.

Какой вариант оплаты выбираете вы?

До 22 декабря 2014 г. (включительно) вам нужно:

  • произвести 100%-ную оплату участия в поездке
или
  • оплатить поездку путем списания суммы с бонуса. Для этого необходимо отправить отсканированную копию гарантийного письма Дистрибьютора или Спонсора с подписью на электронный адрес: day@tiande.ru

Вниманию потенциальных участников и победителей промоушенов «Парада скидок» на «День TianDe – 2015»!

При соблюдении представленных выше условий оплаты корпорация TianDe предоставляет вам возможность выплатить стоимость поездки без внесения суммы вашей возможной скидки.

Т. е. если вы претендуете на победу в промоушенах со скидками, то вы сможете оплатить поездку за минусом суммы вашей потенциальной скидки. Например:

  • ваша скидка 200 $ – вы вносите 1500 $ или 1100 $ (для участников акции по скидочной карте «-50%»);
  • ваша скидка 300 $ – вы вносите 1400 $ или 1000 $ (для участников акции по скидочной карте «-50%»);
  • ваша скидка 400 $ – вы вносите 1300 $ или 1000 $ (для участников акции по скидочной карте «-50%»).