Эффективная система обучения – одно из главных конкурентных преимуществ Корпорации красоты и здоровья TianDe. Образовательные программы постоянно совершенствуются, появляются новые проекты, такие как «Азбука бизнеса», «Магистр TianDe». Они учат не только прикладным вещам, помогают освоить новые навыки, но вникнуть в философию TianDe, почувствовать природу успеха.

В течение ноября в Красноярском Дилерском центре Корпорации состоялись новые сессии обеих программ. 15 и 16 ноября в рамках «Азбуки бизнеса» Бриллиантовый директор Марина Валентиновна Одинцова провела два семинара, посвященных секретам рекрутинга, а также постановке целей. В первый день ТОП-Лидер подробно рассказала, что необходимо делать, чтобы в команду приходили новые партнеры, какие слова найти, чтобы подвигнуть их на это решение, как заинтересовать и тех, кто привык «сидеть на зарплате», и фрилансеров.

Второй день прошел под общей темой «БесЦельная жизнь». Вместе с Бриллиантовым директором слушатели пытались ответить на вопросы, как найти свою цель и понять, что она именно Ваша, как научиться доводить задуманное до конца, какого алгоритма нужно придерживаться, чтобы достичь поставленной цели!

Марина Валентиновна не устает повторять, что цели определяются мечтами. И советует - не бойтесь мечтать! Именно желания – стартовая точка Ваших будущих побед!

22 ноября уже во время «Магистра TianDe» тему мечты, целеполагания продолжили региональные Лидеры Корпорации. Они убедительно доказали, что все препятствия на пути к Вашей мечте – в Вашей голове! Помните «Собачье сердце» Булгакова? «Разруха не в клозетах, а в головах…» Так же как все Ваши «Я не смогу…», «Возраст уже не тот…», «В нашей стране это невозможно…», «Я еще недостаточно опытен… » - просто плод Вашей фантазии. Чтобы наглядно продемонстрировать, насколько тяжело жить с установкой «Я хочу, но…» участникам семинара предложили сыграть в игру – попытаться накрасить ресницы, ногти со связанными руками. Думаете, у них получилось?! А Вы попробуйте сами!!! Развяжите себе руки, освободите себя от «Хочу, но…», идите к своей мечте!

Присоединяйтесь к нашим образовательным проектам. Какие еще программы обучения есть в команде Одинцовых читайте здесь: http://www.tiande-24.ru/tarticles