Кого выбрать в наставники?!

С ноября в Республике Беларусь стартует обучение по программе «Азбука бизнеса» от Жемчужных директоров команды TianDe – Одинцовы!

 

«Азбука бизнеса» - это эффективная корпоративная система обучения, в которой:

  • включено два этапа: дистрибьюторский и спонсорский;
  • включены тренинги, на которых Спонсоры обучаются работать самостоятельно и обучать своих консультантов;
  • включены занятия, с помощью которых новичок сможет наработать навыки, необходимые ему для достижения успеха в TianDe;
  • включены простые, легко повторяемые методики (все методики представлены в печатном виде) для успешного повторения следующими поколениями консультантов;
  • все занятия в программе эффективны и практичны;
  • система обучает навыкам эффективной работы и побуждает активно действовать, чтобы выйти на уровень Директора за 3 месяца;
  • после прохождения школы каждый Директор, желающий стать Серебряным директором и выше, получает проверенную технологию выращивания Директоров.

Представляем лучших из лучших выпускников данной программы!

Есть такое выражение-вопрос: «Тебе, что – больше всех надо?!» Именно к категории тех, кому «больше всех надо», и относятся наши звезды.

Когда возникает желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, когда вы меняетесь сами (а это самое трудное, для многих даже непреодолимое),   и начинаете действовать – меняется все! Очень многое зависит не только от ваших желаний, но и от того, кто рядом с вами в этот момент, кто может поддержать, научить, кому вы верите и доверяете!

Правильные действия дают правильный результат. Помните, ничего случайного не бывает! Выбирайте тренера не только по его послужному списку, выбирайте сердцем, почувствуйте своего человека. И тогда все полученные знания не будут тяжким грузом давить на вас, и вы точно будете знать, куда же их применить.  Все будет идти само собой, как надо. Не верите? Не надо верить – надо делать!!!

Итак, мы представляем наших звезд!

Данина Елена - Жемчужный директор, председатель Лидерского Совета TianDe –Беларусь, обладатель золотой медали «Лидер года»! Наш любимый Спонсор!

Все занятия Елена проводит легко, доступно, мотивационно доносит любую информацию и вызывает желание действовать и развиваться. Мягкая манера общения и в то же время уверенность в себе,  настойчивость, умение строить свою жизнь и добиваться своих целей – все это привлекает к Елене активных, целеустремленных, ответственных партнеров. Как результат – прекрасная, большая, сильная, растущая команда.

Что даст вам обучение именно у этого тренера? Вы узнаете и освоите все условия, при соблюдении которых вы выходите на прямую дорогу к успеху. Вы научитесь быть настойчивыми и последовательными, решительными и позитивными. Глядя на Елену, вы увидите, что такое энтузиазм, масштаб мышления, вера в себя, коммуникация, а также добросовестность. Впитывайте! Записывайте! Повторяйте! Помните, что «успех – это один процент вдохновения и девяносто девять потения»! В этой команде получается у всех!

Елена никогда ничего не навязывает, поощряет инициативу и самостоятельность, уважает чужое мнение. Ей будет неприятно, если вы не подготовитесь к занятию или будете сидеть, сложа руки. «Пожиратели чужого времени» и любители «выноса мозга» не подходят для этой группы учеников. Зато после обучения у этого тренера у вас будут четкие планы с рекомендациями что, когда и как делать, гарантирующие стабильный результат роста при их выполнении!!!

Спешите записаться!

Первые занятия у Елены Даниной состоятся 15-16 ноября в Минске!!!

По вопросам записи на обучение и оплаты обращайтесь в Дилерский центр г. Минска:

+375 17 2231084; +375293776744 (Татьяна Малашевич)
+375 17 2231084; +375291827727  (Наталья Белик)

+375 29 6519386 (Данина Елена Николаевна).

Лаюшко Наталья – Жемчужный директор, владелец самого крупного Сервисного центра TianDe в г. Витебске.

Наталья работала заместителем директора большой многопрофильной школы искусств и преподавателем фортепиано.  Ее ученики - лауреаты многих конкурсов и музыкальных фестивалей Беларуси и стран СНГ. Свой успешный опыт в музыкальной педагогике она легко и с удовольствием использует в бизнес-педагогике.  Наталья уверена, что каждый может улучшить качество своей жизни, и на своем примере она показывает людям, как можно реализовать себя в Корпорации TianDe.

Корпорация красоты и здоровья TianDe для Натальи первая и главная сетевая компания в её жизни. Наталья стояла у истоков развития TianDe в Беларуси. Она, как никто другой, знает все подводные камни нашего бизнеса, поможет вам их избежать, научит выходу из любых трудных ситуаций, научит мечтать, ставить большие цели и добиваться результатов. Практика – сильная сторона этого Лидера. От первого звонка до серьёзной бизнес-встречи, от холодных контактов и работы на выставках до открытия СЦ -  всё ею пройдено и успешно освоено!

Очень эмоциональная, импульсивная, креативная. На её обучении вы будете, как в кинотеатре 10D! Отсидеться в уголке у вас не будет шансов. Как настоящий педагог, Наталья донесет до вас информацию так, что, разбуди вас ночью, вы наизусть все отчитаете от начала и до конца. Те, кто не верит в себя, в свои силы, утверждает, что ничего не получится, Спонсор не тот, аура не в том направлении светит и т.д. – ваш камертон  - Наталья! Научит, похвалит, сделает «вместе с вами», если надо, вдохнет в вас новую силу и энергию! Записываемся!

Первые занятия у Натальи Лаюшко 8-9 ноября в г. Бобруйске!!!

По вопросам записи на обучение и оплаты обращайтесь в Дилерский центр г. Минска:

+375 17 2231084; +375293776744 (Татьяна Малашевич)
+375 17 2231084; +375291827727  (Наталья Белик)

+37529-249-94-04 (Лаюшко Наталья Михайловна)

Обе наши прекрасные дамы умны, амбициозны, честны, позитивны! Они признанные профессионалы, специалисты по постановке и реализации целей!

Они – лучшие!!!

Елена и Наталья – украшение команды TianDe – Одинцовы в Беларуси!

Записывайтесь к ним на обучение, и ваши результаты не заставят себя долго ждать!

Морозовы Матвей и Александра, Серебряные директора, г.Витебск