6 сентября 2014… 6 тысяч саженцев кедра… Сотни заботливых рук и десятки счастливых улыбок… Мы сделали это!

В первую неделю сентября в окрестностях Красноярска ожили 2 гектара земли, ранее лишённые леса. Пустырь, на котором когда-то по причине болезни были вырублены тысячи деревьев, вновь зазеленел молодняком благодаря экопрограмме «Лес TianDe».

Проект, цель которого – подарить нашей планете 1 миллион деревьев, стартовал в 2013 году. На сегодняшний день в нём приняли участие десятки городов России. Москва, Санкт-Петербург, Барнаул… И вот очередь дошла до столицы Красноярского края. Узнав о дате проведения благотворительной акции, ТОП-Лидеры TianDe Красноярска в рекордно короткие сроки мобилизовали десятки добровольцев, готовых достойно реализовать красивую идею: увеличить объём лёгких нашей планеты.

Каждый, заявивший о своём участии в проекте, понимал, что вносит свой маленький, но посильный вклад в большое счастливое будущее нашего края. Дистрибьюторы разных рангов, клиенты TianDe и просто хорошие люди в этот день дали понять себе и окружающим: приложив немного усилий, можно сделать серьёзный шаг к улучшению себя, экологии и мира в целом. Бескорыстные дела делают нас чище и добрее. Никто из нас не вечен. Но деревья, высаженные 6 сентября, переживут многих из живущих ныне, и сделают воздух чище для наших потомков.

«В 2014-2015 гг. TianDe планирует полностью реализовать свой план, высадив 1 миллион деревьев, – говорит Бриллиантовый директор Марина Валентиновна Одинцова. – Нашу акцию в Красноярске поддержало Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края , а замминистр Терентьев Владимир Иванович лично присутствовал сегодня на проекте. Хочется отметить, что красноярская земля впервые приняла саженцы кедра, специально выращенные в питомнике Барнаула. Что же касается участников экопрограммы – приятно осознавать, насколько отзывчивы к социальным акциям наши Дистрибьюторы. И как активно отзываются клиенты. Многие на сегодняшний день выбирают продукт и бизнес TianDe, поскольку основа нашей корпорации – высокие общечеловеческие ценности. Вы покупаете косметику, мы вкладываем часть денег от её реализации в проект по улучшению экологии нашей планеты. Вы становитесь Дистрибьютором TianDe – и вступаете на борт корабля, плывущего к счастливому будущему под парусами честности, взаимной выгоды и удачи. Людей объединяют ценности. Наша общая ценность – здоровье планеты, нашего большого дома. Сегодня высаживать деревья нам помогали дети, приехавшие со своими родителями. И это прекрасно – если мы хотим вырастить поколение сильных духом людей, мы должны подавать достойный пример не на словах, а на деле».

Экопрограмма «Лес TianDe» продолжается! Красноярск передаёт эстафету командам TianDe других регионов. На своём опыте прочувствовав, какой заряд энтузиазма даёт участие в таких значимых проектах, как сплачивает людей совместный труд на благо своей земле и всей планете, мы призываем Дистрибьюторов и клиентов TianDe:

«Обращайте внимание на приглашения принять участие в социальных проектах нашей корпорации. Проявляйте активность!»

Фотоотчеты о меропритятии смотрите ВКонтакте и Facebook