Хотите внести свой вклад в будущее нашей планеты и вашего города? Станьте участником масштабного мероприятия – экосубботник TianDe!

Продукция серии «Экосфера» получила признание высокого качества международным экологическим движением Terra Viva. Проект «Экосфера» сегодня поддержал и один из известнейших людей России – ученый, государственный деятель, телеведущий Николай Дроздов. Результатом этого сотрудничества и стал экологический субботник, старт которого бы задан в Москве: 30 августа в Жулебинском лесопарке было высажено 20000 саженцев, привезенных компанией TianDe с Алтая.

Теперь эстафетную палочку приняли Дистрибьюторы Красноярска. Семь лет назад здесь был открыт первый Дилерский центр компании, а сегодня он первым поддержал масштабную акцию TianDe. Инициаторами мероприятия выступили Валерий и Марина Одинцовы, являющиеся первыми Бриллиантовыми директорами компании.

Экосубботник TianDe в Красноярске пройдет в рамках городской акции «Миллионному городу – миллион деревьев». Это не менее масштабное мероприятие призвано улучшить облик города и его окрестностей. Это не просто разовая акция, а целая миссия – улучшить экологию Красноярска, в которой наряду с TianDe принимают участие самые крупные и лучшие компании этого сибирского региона.

Итак, 6 сентября, Емельяновское лесничество, 6000 саженцев кедра. Присоединяйтесь! Приходите сами и приводите членов своих семей. Все Дистрибьюторы TianDe, пришедшие на экосубботник, смогут своими руками высадить молодые деревья.

Сбор всех желающих состоится в 9.00 по адресу: Красноярск, ул. Урицкого, 52. Дилерский центр TianDe.

Дополнительная информация по тел.: +7 (391) 265-84-32, 265-84-43.