Презентация осеннего каталога «Золотые правила счастья» собрала в Красноярском Дилерском центре несколько десятков почитателей бренда ТианДе!

Как всегда, с отличным настроением, предвкушением чего-то волшебного они ждали, чем же порадует их и всех остальных партнеров любимая Корпорация. И ожидание было вознаграждено.

Ведущие вечера - Нестерова Наталья, Сивеня Ольга, Бабий Лариса Алексеевна, Петрова Наталья Ивановна, Казаковы Никита и Инесса подробно рассказала о чудесных новинках каталога, таких как новая тушь, детская щетка, массажер для тела, гелевые носки и перчатки, массажные сланцы.

Но наибольший фурор произвела новинка-сюрприз кислородный отбеливатель-пятновыводитель от TianDe – Oxi Hit! Это еще один продукт серии «Экосфера», который безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Oxi Hit не содержит хлора, оптических отбеливателей, фосфатов, отдушек и другой химии.

Oxi Hit – это эффективность и экологичность в одной упаковке. А как беспощадно он справляется с различными пятнами, гости презентации смогли убедиться сами во время мастер-класса. По его итогам часть свидетелей эффективности пятновыводителя незамедлительно устремилась к кассе.


Также Дистрибьюторы, принявшие участие в презентации, узнали о новых акциях и полакомились разносолами, представленными на ярмарке угощений.

Столы ломились от дачных шедевров - блюд из кабачков, ранеток, соленых огурчиков. Рядом красовались выращенные брюква, кабачки, тыква, ранетки, зелень. Хозяйки переписывали друг у друга рецепты понравившихся блюд, а самые искусные дачницы получили специальные призы.


Презентация осеннего каталога подарила всем гостям свой кусочек осеннего счастья, запечатлев в памяти радостные моменты общения с друзьями и единомышленниками.