Смотреть видеоприглашение на экосубботник

Ты живешь в Москве?
Используй свой шанс 30 августа.

30 августа к 11.30 приглашаем тебя в Жулебинский парк Москвы по адресу: ул. Привольная, 41 на экосубботник, который корпорация TianDe организует совместно с председателем международного экологического движения Terra Viva Николаем Дроздовым и префектурой Юго-Восточного административного округа Правительства Москвы при участии Росприроднадзора, Общественной палаты РФ и Минприроды РФ.

Экосубботник – это возможность оставить зеленый след в своем городе. Приходи с семьей и друзьями, приводи детей – посаженное своими руками дерево заменит тысячи слов о защите леса.

Используй свой шанс подключить к бизнесу новых партнеров и потребителей. На экологической акции соберутся порядка 3000 человек, которые небезразличны к вопросам экологии. И все они узнают об экопрограмме корпорации TianDe и уникальной продукции серии «Экосфера». На экосубботнике будет организована продажа продукции TianDe.

Добраться легко: ст. м. «Жулебино», автобусы 89, 669, 177 до остановки «Привольная, 41».

Обязательно зарегистрируй себя и всех людей, которых ты пригласил. Самая многочисленная команда снимется в ролике с Николаем Дроздовым. Начало регистрации – в 11.30. Стойки регистрации TianDe будут располагаться у главного входа в Жулебинский парк.

Дополнительная информация по тел.: +7 (499) 372-50-83, 7-965-397-17-10.