Лозунг «Чистота любой ценой» остался в прошлом! Сегодняшние хозяйки выбирают не только те средства, которые хорошо отмывают посуду, хорошо отстирывают одежду, выводят с нее пятна, но прежде всего те, что не раздражают кожу, не вызывают аллергических реакций, не содержат вредных химических веществ. Экологичность выходит на первый план. Люди постепенно понимают, что используя привычную бытовую химию, они травят себя, окружающий мир. Однако до сих пор многие считают, что экологически чистые средства для дома обязательно дорогие. Это миф, говорят консультанты TianDe и убедительно доказывают это.

25 сентября в рамках начавшейся «Недели уюта. Добро пожаловать в ЭКОдом» в Красноярском Дилерском центре прошел специальный семинар, посвященный товарам для дома. На нем партнер TiаnDe Наталья Братанова подробно рассказала о сферах для стирки, производимых компанией, пятноудалителе Delete stick, моющем средстве для посуды на основе мыльного ореха.

Начав свое выступление с экскурса в историю и описания того, как стирали в старину наши бабушки и прабабушки, она постепенно перешла к современной жизни, когда, стараясь побыстрее закончить домашние хлопоты, мы привычно используем бытовую химию, не задумываясь, насколько пагубно влияют на здоровье наших близких содержащиеся в ней вредные поверхностно активные вещества. И не все знают, что перечисленные выше продукты Корпорации способны составить конкуренцию «химическим» порошкам, кондиционерам, отбеливателям. Только в отличие от бытовой химии их объединяет три базовых качества – экологичность (так как в состав входят только натуральные компоненты), эффективность и экономичность. Наталья Братанова подробно остановилась на каждом свойстве каждого продукта. А чтобы полученная информация лучше запомнилась, Ирина Тимиргалеева провела мастер-класс, наглядно демонстрирующий эффект от применения пятноудалителя. Внимание гостей было приковано к мастер-классу, примерам использования товаров для дома TianDe на практике, звучало множество отзывов, вопросов-уточнений.

Закончилось событие по традиции розыгрышем призов среди тех, кто приобрел товары недели от 500 рублей с 18 по 23 августа. Уже в следующий понедельник среди победителей можете оказаться и Вы. О товарах Недели уюта читайте здесь: http://www.tiande-24.ru/news/details/1029

Помните, приобретая любой продукт серии «Экосфера», вы спонсируете высадку своего дерева в «Лесу TianDe»!