Автор Одинцова М.В., бриллиантовый директор

С 4 по 8 августа в Крыму, в живописном месте на берегу Черного моря, у подножия потухшего вулкана Кара-Даг состоялся бизнес-форум Корпорации TianDe «Черноморская Ривьера – 2014». Участники крымского мероприятия могли пройти обучение у успешных ТОП-Лидеров Корпорации, в частности Бриллиантового директора Марины Валентиновны Одинцовой, потренироваться работать в команде, получить ценные советы по ведению бизнеса. А в качестве бонуса – экскурсия на вулкан, ласковое море, чистый воздух и солнце. И конечно же, неформальное, «живое» общение с единомышленниками, гуру сетевого бизнеса. Во время душевных вечерних посиделок под звездным южным небом Дистрибьюторы из разных городов и стран делились своими проблемами и достижениями, могли получить ответы на самые сложные и каверзные вопросы и просто напитаться общей энергетикой – энергетикой позитива, энергетикой успеха, позволяющей смело идти дальше.

О том, как прошли эти удивительные дни, вспоминают Бриллиантовые директора Валерий Семенович и Марина Валентиновна Одинцовы.

«Этого события мы ждали с нетерпением. Во-первых, мы всегда счастливы видеть наших партнеров, узнавать об их успехах. Нас очень радует, что в ТианДе приходит все больше молодых, а партнеры, уже достигшие зрелости, глядя на них, тоже переживают вторую молодость. Радует, что у нас появляется все больше семейных династий. В этом году на крымский берег высадился десант наших партнеров со всей страны: Рубиновый директор Валентина Терехова, партнеры команды Рубинового директора из Архангельска Владимира Горного, привезшего целую группу новичков (Спонсор обеих команд – Сапфировый директор Ольга Зырянова). Это и команда молодого, перспективного Директора Дарьи Ботовой, и наши партнеры из Ростова Вероника и Алексей Стольные, прибывшие аж с пятью своими детьми.

Конечно, как и всем россиянам, нам было интересно в свете последних событий самим увидеть Крым. Посмотреть, как живут там люди, как развивать бизнес в новом регионе России. Самое первое впечатление – это удивительно доброжелательные, отзывчивые люди, с которыми мы познакомились. Один из них Александр Орлов – партнер Корпорации из Феодосии. Мы с удовольствием побывали в его Сервисном центре – оформленном по всем канонам бренд-бука, просторном, комфортном. У него же увидели много полезных и интересных находок для привлечения покупателей.

Конечно, заметно, что экономика Крыма в последние годы переживала не лучшие времена, многие сферы не развивались. И мы уверены, что Корпорации TianDe по силам внести свою лепту в становление и возрождение Крыма. Пока наше присутствие на полуострове незначительное. И это шанс для вас – партнеров компании найти свою нишу, своих потребителей. Курорты, пляжи – это отличная площадка для продвижения продукции. Люди расслаблены, никуда не торопятся, порой им откровенно скучно, они готовы вас слушать. Так что объединяйтесь с партнерами, обратите свой взор на Крым, Сочи, Анапу…Бизнес там, где лето. И у вас есть еще август, сентябрь, чтобы освоить новые рынки.

Сама «Черноморская Ривьера» - это великолепный обучающий семинар, который объединил и выступления ТОП-Лидеров, и тренинг по командообразованию, подготовленный Евгенией Демидовой. В течение всего дня мы преодолевали лабиринты, выполняли другие практические задания, цель которых почувствовать, что такое поддержка команды, как стать единым целым для достижения цели. И когда это не книжная теория, а реальная жизнь, где вся команда буквально на руках поднимает кого-то одного, чтобы он смог покорить препятствие, то просто захватывает дух. Вот эта вовлеченность в процесс, стремление быть в гуще событий и есть залог успеха. Не наблюдать со стороны, а быть активным и действовать! Только так должен вести себя настоящий Лидер, человек, нацеленный на исполнение своей Мечты!

Мы благодарны всем участникам и организаторам чудесной Черноморской Ривьеры. Отдельное спасибо Евгении Демидовой за замечательный командообразующий тренинг, а также сотрудникам Дилерского центра Корпорации в Ростове-на-Дону и лично его руководителю Анне Князевой, которая приняла бразды правления несколько месяцев назад и упорно трудится над его развитием. Никого не оставили равнодушными яркое приветствие казаков на открытии события и пиратская вечеринка на закрытии, которые с любовью организовала команда Анны Князевой. Спасибо за все! Успехов вам и удачи!»